Главная

/ЦСП

/Контакты сотрудников

Контакты сотрудников


Руководство 

 

 

 

Ерохина
Ольга Николаевна

заместитель директора по спорт. работе

 

(8152) 56-75-11

erokhina@csp51.ru

 

 

 

Каменева

Анастасия Юрьевна

  

 

секретарь руководителя

(8152) 24-48-45

info@csp51.ru

chinkina@csp51.ru


 

Бухгалтерия 

 

Легкая
Людмила Александровна

главный бухгалтер

 

(8152) 24-46-08

financy@csp51.ru

 

Луночкина
Елена Георгиевна

заместитель главного бухгалтера

 

(8152) 24-46-08

financy@csp51.ru

Долгополова

Наталья Анатольевна

 

бухгалтер

 

(8152) 24-46-69

financy@csp51.ru

 

Молокова

Наталья Николаевна

бухгалтер

 

(8152) 24-48-35

financy@csp51.ru

 

Луценко
Наталья Александровна

бухгалтер

 

(8152) 24-48-35

financy@csp51.ru

 

Горшенина
Татьяна Анатольевна

бухгалтер

 

(8152) 24-46-69

financy@csp51.ru

 

Красникова 

Татьяна Михайловна

 

экономист

 

(8152) 24-59-38

financy@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

Отдел спортивно-массовой работы 

Организация спортивных мероприятий на территории Мурманской области 

 

Улижова

Екатерина Валерьевна


начальник отдела

 

(8152) 56-75-06

sport@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Довгоборский

Николай Владимирович

 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-06

sport@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мытник

Андрей Иванович

 

инструктор-методист

 

(8152) 24-59-39

sport@csp51.ru

 

 

 

Катещенкова 

Екатерина Германовна

 

инструктор-методист

 

(8152) 24-59-48

sport@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Миннебаева

Ольга Александровна

 

инструктор-методист

 

(8152) 24-59-48

sport@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родичева

Наталья Владимировна

 

инструктор-методист

 

(8152) 24-59-48

sport@csp51.ru

Отдел подготовки спортивного резерва и координации деятельности физкультурно-спортивных организаций

 Организация тренировочного и соревновательного процесса для спортсменов Мурманской области: выезды на тренировочные сборы и соревнования, методическая работа 

 

Куроптева 

Анастасия Анатольевна

 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-10

reserv@csp51.ru

Косорыгина

Лариса Георгиевна 


инструктор-методист

 

(8152) 56-75-09

reserv@csp51.ru

 

Мартьянова

Мария Владимировна

 

инструктор-методист

 

(8152) 24-46-18

martyanova@csp51.ru

 


Специалисты

Смолкин 
Михаил Сергеевич

 

главный инженер

 

(8152) 56-75-03

 

Силин
Алексей Геннадьевич

 

главный энергетик

 

(8152) 56-75-03

 

 

Изотов 

Александр Игоревич

 

начальник организационно-

правового отдела

 

(8152) 56-75-07

izotov@csp51.ru

Попова 
Татьяна Валерьевна


юрисконсульт

 

(8152) 56-70-91

popova@csp51.ru

Кириченко
Анна Валерьевна


ведущий юрисконсульт

 

(8152) 56-75-12

kirichenko@csp51.ru 

 

Чистякова 

Анна Александровна

 

специалист  по закупкам

 

(8152) 56-75-01

zakupki@csp51.ru

 

Кидаева 

Ирина Ивановна

 

ведущий специалист по закупкам

 

(8152) 56-75-01

zakupki@csp51.ru 

 

Рексть

Евгения Борисовна

 

специалист  по закупкам

 

(8152) 56-70-91

zakupki@csp51.ru

 

Громова

Ирина

Викторовна


специалист по охране труда

(8152) 56-70-93

gromova@csp51.ru 

Ярмолюк

Алексей Михайлович 


специалист

по безопасности спортивных сооружений

(8152) 56-70-93

yarmoluk@csp51.ru 

Барановская

Светлана

Алексеевна

 

 


специалист по кадрам

(8152) 56-75-04

baranovskaya@csp51.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Морозов

Александр Андреевич

 

техник по эксплуатации

спортивной техники

 

(8152) 99-99-04

 

 

Новичкова 

Анна Александровна

 

специалист по кадрам

 

(8152) 56-75-04

novichkova@csp51.ru 

 

 

Тодорович

Наталья Владимировна

 

техник по эксплуатации

спортивной техники

 

(8152) 99-99-04

 

 

 

Отдел по технической поддержке ИКС 

Киселев

Дмитрий Валерьевич

 

начальник отдела

Фомин

Дмитрий Янович

 

электроник

 

Елизаров

Максим Дмитриевич

 

электроник

elizarovmd92@csp51.ru

Горбунова

Анна Михайловна

 

электроник

 

 

Тренерский состав 

Вид спорта 

ФИО 

Должность 

Почетное звание 

Биатлон

Милорадов Петр Владимирович

Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону

Заслуженный мастер спорта

Качановский Александр Юрьевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону

Заслуженный мастер спорта

Ветчинов Игорь Иванович

Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону

Заслуженный мастер спорта

Лыжные гонки

Прибыток Виталий Анатольевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по лыжным гонкам

 

Горнолыжный спорт Миронкин Андрей Александрович Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по горнолыжному спорту  

Конькобежный спорт

Зыкина Наталья Владимировна Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по конькобежному спорту  

Киреенко Игорь Валерьевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по конькобежному спорту

 

Фристайл

Шимбуев Cергей Николаевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по фристайлу

 

Санный спорт (натурбан)

Кныр Андрей Иванович

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по натурбану

Заслуженный тренер России

Сноуборд

Шмаков Илья Николаевич

Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по сноуборду

 

Спорт слепых

(лыжные гонки и биатлон)

Колмыков Валерий Алексеевич Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по спорту слепых   Заслуженный тренер России

Плавание

Лебедик Екатерина Владимировна Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по плаванию  

 

Горбунова Анна Михайловна

Мы в соц. сетях







Мероприятия


23.11.2021


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ НА ДЕКАБРЬ 2021

Подробнее

6-14.02.2021


Список рекомендованных гостиниц участникам ПСЗФО по биатлону

Подробнее

22.01.2021


Предварительный план спортивных соревнований на февраль 2021

Подробнее

Все мероприятия