Главная

/ЦСП

/Контакты сотрудников

Контакты сотрудников


Руководство 

Зубко 

Александр Анатольевич


директор

 

(8152) 56-70-85

zubko@csp51.ru

Изотов 

Александр Игоревич


заместитель директора

 

(8152) 56-75-11

izotov@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Конюшина

Екатерина Андреевна


заместитель директора

по спортивной работе

 

(8152) 56-70-75

konyushina@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Каменева

Анастасия Юрьевна


секретарь руководителя

 

(8152) 24-48-25

info@csp51.ru

chinkina@csp51.ru

 

 



 

Бухгалтерия 

 

Легкая
Людмила Александровна


главный бухгалтер

 

(8152) 24-46-08

financy@csp51.ru

 

Терёхина
Елена Игоревна


заместитель главного бухгалтера

 

(8152) 24-46-08

financy@csp51.ru

Долгополова

Наталья Анатольевна


ведущий бухгалтер

 

(8152) 24-46-69

financy@csp51.ru

 

Молокова

Наталья Николаевна


ведущий бухгалтер

 

(8152) 24-48-35

financy@csp51.ru

 

Фокина
Людмила Петровна


ведущий бухгалтер

 

(8152) 24-48-35

financy@csp51.ru

 

Горшенина
Татьяна Анатольевна


ведущий бухгалтер

 

(8152) 24-46-69

financy@csp51.ru

 

Красникова 

Татьяна Михайловна


экономист

 

(8152) 24-59-38

financy@csp51.ru

 

 

 


 

Корнева

Оксана Кирилловна


экономист

 

(8152) 24-59-38

financy@csp51.ru

 

 

 

 

 

Медвидь
Татьяна Александровна


ведущий бухгалтер

 

(8152) 24-46-08

financy@csp51.ru

Отдел спортивно-массовой работы и спорта высших достижений

Организация спортивных мероприятий на территории Мурманской области

Организация тренировочного и соревновательного процесса для спортсменов Мурманской области: выезды на тренировочные сборы и соревнования, методическая работа 

 

Серватинская

Наталья Валерьевна


начальник отдела

 

(8152) 56-75-00

servatinskaya@csp51.ru

 

Дудченко

Татьяна Александровна


заместитель начальника отдела

 

Виды спорта:

 

Конькобежный спорт, стендовая стрельба, пулевая стрельба

(8152) 56-75-00

dudchenko@csp51.ru

 

Улижова

Екатерина Валерьевна


инструктор-методист

 

Виды спорта:

 

Фитнес-аэробика, тайский бокс, ушу, кикбоксинг, киокусинкай, каратэ, альпинизм, рукопашный бой, биатлон

 

(8152) 56-75-02

ulizhova@csp51.ru

 

 

 

 

Катещенкова 

Екатерина Германовна


инструктор-методист

 

Виды спорта:

Хоккей, футбол, спортивная акробатика

, спортивная гимнастика, шахматы, велосипедный спорт, акробатический рок-н-ролл, эстетическая гимнастика

 

(8152) 24-59-48

kateshchenkova@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Миннебаева

Ольга Александровна


инструктор-методист

 

Виды спорта:

Спортивная борьба, бокс,  дзюдо, Функциональное многоборье, сноуборд,восточное боевое единоборство, бильярд, гиревой спорт

 

(8152) 56-75-06

minnebaeva@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Родичева

Наталья Владимировна


инструктор-методист

 

Виды спорта:

Альпинизм, всестилевое каратэ, каратэ, пауэрлифтинг, пэйнтбол, практическая стрельба, скалолазание, универсальный бой, хоккей с мячом, лазертаг, гонки с препятствиями, бодибилдинг, силовой экстрим

 

(8152) 24-59-39

rodicheva@csp51.ru


 

Куроптева 

Анастасия Анатольевна

 

инструктор-методист

 

Виды спорта:

Лыжные гонки, авиамодельный спорт, фигурное катание, фристайл, легкая атлетика, регби, тхэквандо ГТФ

 

(8152) 56-75-10

kuropteva@csp51.ru

Косорыгина

Лариса Георгиевна 

 

инструктор-методист

 

Виды спорта:

Плавание, спорт слепых, ЛИН, ПОДА, спортивный туризм, городошный спорт, спорт сверхлегкой авиации, настольный теннис, падел, спортивное метание ножа

 

(8152) 56-75-09

kosorygina@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ткаченко

Евгений Артурович

 

инструктор-методист

 

Виды спорта:

Самбо, санный спорт (натурбан), танцевальный спорт, художественная гимнастика, волейбол, парусный спорт, спортвное ориентирование, лыжное двоеборье

 

 

tkachenko@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Нефедов

Олег Юрьевич

 

инструктор-методист

 

Виды спорта:

Горнолыжный спорт, баскетбол, смешанное боевое единоборство, cобаководство, автомобильный спорт, судомодельный спорт, мотоциклетный спорт, кинологический спорт

 

(8152) 24-59-48

nefedov@csp51.ru

 

 

 



 

Силина 

Людмила Васильевна

 

специалист по связям с общественностью

 

silina@csp51.ru

 

 

 

 

 

 


 


 

 

 

 

 

 



Специалисты

Павлов 
Игорь Евгеньевич

 

начальник организационно-правового 

отдела

 

(8152) 56-75-07

pavlov@csp51.ru

 

Толстобров 
Данил Вениаминович

 

главный инженер

 

(8152) 56-75-03

 

Пасечник
Дмитрий Анатольевич

 

главный энергетик

 

(8152) 56-75-03

Каримова
Юнона Игоревна


ведущий юрисконсульт

 

(8152) 56-75-07

karimova@csp51.ru

Попова 
Татьяна Валерьевна


юрисконсульт

 

(8152) 56-70-91

popova@csp51.ru

Кириченко
Анна Валерьевна


ведущий юрисконсульт

 

(8152) 56-75-12

kirichenko@csp51.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Чистякова 

Анна Александровна

 

специалист  по закупкам

 

(8152) 56-75-01

zakupki@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кидаева 

Ирина Ивановна

 

ведущий специалист по закупкам

 

(8152) 56-75-01

zakupki@csp51.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рексть

Евгения Борисовна

 

специалист  по закупкам

 

(8152) 56-70-91

zakupki@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мазур

Ирина Викторовна


специалист по охране труда

 

(8152) 56-70-93

mazur@csp51.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ярмолюк

Алексей Михайлович 


специалист по безопасности

спортивных сооружений

 

(8152) 56-70-93

yarmoluk@csp51.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Барановская

 Светлана Алексеевна

 

ведущий

специалист по кадрам

 

(8152) 56-75-04

baranovskaya@csp51.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Морозов

Александр Андреевич

 

техник по эксплуатации

спортивной техники

 

(8152) 99-99-04

 

 

Новичкова 

Анна Александровна

 

специалист по кадрам

 

(8152) 56-75-04

novichkova@csp51.ru 

 

 

Тодорович

Наталья Владимировна

 

техник по эксплуатации

спортивной техники

 

(8152) 99-99-04

 

 

 

 

Касьяненко

Александр Алексеевич

 

инженер-телотехник

 

kasyanenko@csp51.ru

   

Отдел по технической поддержке ИКС 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Киселев

Дмитрий Валерьевич

 

начальник отдела

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фомин

Дмитрий Янович

 

ведущий электроник

 

fomin@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Горбунова

Анна Михайловна

 

ведущий электроник

 

gorbunova@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренерский состав 

Вид спорта 

ФИО 

Должность 

Почетное звание 

Биатлон

Милорадов Петр Владимирович

Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону

Заслуженный мастер спорта

Качановский Александр Юрьевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону

Заслуженный мастер спорта

Ветчинов Игорь Иванович

Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону

Заслуженный мастер спорта

Лыжные гонки

Прибыток Виталий Анатольевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по лыжным гонкам

 

Горнолыжный спорт Миронкин Андрей Александрович Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по горнолыжному спорту  

Конькобежный спорт

Зыкина Наталья Владимировна Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по конькобежному спорту  

Киреенко Игорь Валерьевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по конькобежному спорту

 

Фристайл

Шимбуев Cергей Николаевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по фристайлу

 

Санный спорт (натурбан)

Кныр Андрей Иванович

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по натурбану

Заслуженный тренер России

Сноуборд

Шмаков Илья Николаевич

Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по сноуборду

 

Спорт слепых

(лыжные гонки и биатлон)

Потехин Вячеслав Владимирович Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по спорту слепых   

Плавание

Лебедик Екатерина Владимировна Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по плаванию  

 По вопросу вакансий можно связаться с отделом кадров  по телефону: (8152) 56-75-04, baranovskaya@cps51.ru

Горбунова Анна Михайловна

Мы в соц. сетях







Мероприятия


23.04.2024


Предварительный план спортивных мероприятий на май 2024 года

Подробнее

28.03.2024


Предварительный план спортивных мероприятий на апрель 2024 года

Подробнее

26.02.2024


Предварительный план спортивных мероприятий в рамках Праздника Севера

Подробнее

Все мероприятия