Главная

/ЦСП

/Контакты сотрудников

/

Контакты сотрудников


Руководство

Лебедев 

Владимир Николаевич

 

директор

 

(8152) 24-48-45

lebedev@csp51.ru

Ерохина
Ольга Николаевна
 

заместитель директора по спорт. работе

 

(8152) 56-75-11

erokhina@csp51.ru

Сигаев
Иван

Геннадьевич
 

заместитель директора

 

(8152) 56-75-11

 

 

Ваганова 
Елена Владимировна

 

секретарь 

 

(8152) 24-48-25

info@csp51.ru

 

 

Чинкина

Анастасия Юрьевна

 

секретарь руководителя

 

(8152) 24-48-45

info@csp51.ru

chinkina@csp51.ru

 

 

Бухгалтерия

Легкая
Людмила Александровна
 

главный бухгалтер

 

(8152) 24-46-08

financy@csp51.ru

Терёхина
Елена Игоревна
 

заместитель главного бухгалтера

 

(8152) 24-46-08

financy@csp51.ru

Долгополова

Наталья Анатольевна

 

бухгалтер

 

(8152) 24-46-69

financy@csp51.ru

Слободян
Наталья Валерьевна
 

бухгалтер

 

(8152) 24-48-35

financy@csp51.ru

Луценко
Наталья Александровна
 

бухгалтер

 

(8152) 24-48-35

financy@csp51.ru

Горшенина
Татьяна Анатольевна
 

бухгалтер

 

(8152) 24-46-69

financy@csp51.ru

Красникова 

Татьяна Михайловна


экономист

 

(8152) 24-59-38

financy@csp51.ru


 

 

Отдел спортивно-массовой работы

Организация спортивных мероприятий на территории Мурманской области

Улижова
Екатерина

Валерьевна
 

начальник отдела

 

(8152) 56-75-02

sport@csp51.ru


Денисова

Ульяна

Викторовна


инструктор-методист

 

(8152) 24-59-48

sport@csp51.ru

Довгоборский

Николай

Владимирович

 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-06

sport@csp51.ru


 

Катещенкова 

Екатерина 

Германовна

 

инструктор-методист

 

(8152) 24-59-48

sport@csp51.ru

Климова 
Татьяна

Дмитриевна


инструктор-методист

 

(8152) 56-75-06

sport@csp51.ru


 

 

Отдел подготовки спортивного резерва и организационно-методической работы

Организация тренировочного и соревновательного процесса для спортсменов Мурманской области: выезды на тренировочные сборы и соревнования, методическая работа

Серватинская 
Наталья

Валерьевна
 

начальник  отдела

 

(8152) 56-75-00

servatinskaya@csp51.ru

Лебедева
Екатерина
Владимировна

 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-00

lebedeva@csp51.ru

Косорыгина

Лариса

Георгиевна 
 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-09

reserv@csp51.ru

Куроптева 

Анастасия

Анатольевна

 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-10

reserv@csp51.ru

 

Гусейнова 

Джамиля

Байрам кызы

 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-10

reserv@csp51.ru

 

Мартьянова

Мария

Владимировна

 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-10

martyanova@csp51.ru


 

 


Специалисты

Смолкин 
Михаил Сергеевич


главный инженер

 

(8152) 56-75-03

Моисеев 
Дмитрий Сергеевич


главный энергетик

 

(8152) 56-75-03

Эйсмонт
Ирина Станиславовна
 

начальник хозяйственного отдела

 

(8152) 24-59-38

Изотов 
Александр Игоревич

 

ведущий юрисконсульт

 

(8152) 56-75-07

izotov@csp51.ru

Петров 

Юрий Владимирович

 

юрисконсульт

 

(8152) 56-75-07

ur.petrov@csp51.ru

Фомина 
Мария Ивановна


инспектор по кадрам

 

(8152) 56-75-04

fomina@csp51.ru

Чистякова
Анна Александровна
 

аналитик

 

(8152) 56-75-01

zakupki@csp51.ru


Кидаева 
Ирина Ивановна


аналитик

 

(8152) 56-75-01

zakupki@csp51.ru

Подкуйко
Денис Александрович
 

специалист по охране труда

 

(8152) 56-75-04

Каменев
Антон Александрович
 

инженер-теплотехник

 

(8152) 56-75-03

Морозов

Александр Андреевич

 

техник по эксплуатации

спортивной техники

 

(8152) 99-99-04

 

 

Тодорович

Наталья Владимировна

 

техник по эксплуатации

спортивной техники

 

(8152) 99-99-04

Отдел по технической поддержке ИКС

Киселев

Дмитрий Валерьевич

 

начальник отдела

Иван Асташкин

Асташкин

Иван Николаевич

 

специалист

по информационным

ресурсам


Кондратьев

Сергей Вячеславович

 

электроник


Репин

Артем Александрович

 

электроник

 

Игорь Малыгин

Малыгин

Игорь Витальевич

 

электроник

 

Тренерский состав

Вид спорта ФИО Должность Почетное звание
Биатлон Милорадов Петр Владимирович Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону Заслуженный мастер спорта
Качановский Александр Юрьевич Заслуженный мастер спорта
Ветчинов Игорь Иванович Заслуженный мастер спорта
Лыжные гонки Прибыток Виталий Анатольевич Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по лыжным гонкам  
Бровин Павел Анатольевич Заслуженный тренер России
Легкая атлетика Савенков Павел Владимирович Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по легкой атлетике Заслуженный тренер России
Конькобежный спорт Киреенко Игорь Валерьевич Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по конькобежному спорту  
Фристайл Шимбуев Николай Евграфьевич Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по фристайлу  
Горнолыжный спорт Миронкин Андрей Александрович Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по горнолыжному спорту  
Санный спорт (натурбан) Кныр Андрей Иванович Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по натурбану Заслуженный тренер России
Спорт слепых, лыжные гонки, биатлон Колмыков Валерий Алексеевич Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по спорту слепых, лыжным гонкам и биатлону Заслуженный работник физической культуры и спорта России

тренерский состав ЦСП

скачать


Мы в соц. сетях







Мероприятия


до 30.05.2018


Летний фестиваль ВФСК ГТО 1 этап (Муниципальный)

Подробнее

20.04.2018


Программа празднования 80-летия со дня образования Мурманской области

Подробнее

8-14.04.2018


Всероссийские соревнования по лыжным гонкам

Подробнее

Все мероприятия