Главная

/Долина уюта

/Сотрудники и контакты

/

Сотрудники и контакты


Швец

Владимир Павлович


начальник

спортивного соооружения

 

(8152) 99-99-02

dolina@csp51.ru

Жолобов

Олег Эдуардович


инструктор-методист

 

 

(8152) 99-99-03

Сергачев

Сергей Николаевич


инструктор-методист

 

Карпук

Злата Юрьевна

 

администратор

(8152) 99-99-01

 

Голубева

Алевтина Владимировна

заведующая хозяйством

прокат инвентаря

(8152) 99-99-01

оружейная комната  

(8152) 99-99-04


Ефимец

Антон Валерьевич


начальник гаража

Новикова

Анастасия Романовна

 

администратор

(8152) 99-99-01

Жолобова

Лариса Викторовна

 

администратор

(8152) 99-99-01

 

Коковин

Владимир Алексеевич


водитель

внедорожных

автотранспортных

средств

 

Осипов

Дмитрий Витальевич


водитель

внедорожных

автотранспортных

средств

Кирильчук

Игорь Алексеевич


водитель

внедорожных

автотранспортных

средств

Бородин

Кирилл Леонидович


водитель

внедорожных

автотранспортных

средств

Квасов

Владимир Иванович


водитель

внедорожных

автотранспортных

средств

 

Павликов

Владимир Александрович


техник по эксплуатации

спортивной техники

Герасимов

Анатолий Анатольевич


ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений

Дмитриев

Михаил Иванович

 

ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений

 


Гриненко

Александр Витальевич


ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений  

 

Короткин

Валентин Игоревич


ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений    

Маслов

Владимир Николаевич


ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений

     

 

Миляшевский

Владимир Ульянович


ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений    

Савельев

Анатолий Петрович


ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений      

Секрет

Александр Иванович


ремонтировщик

плоскостных спортивных

сооружений

Смирнов

Владимир Александрович


ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений  

Толмачев

Сергей Анатольевич


ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений  

Чистов

Дмитрий Сергеевич


ремонтировщик плоскостных

спортивных сооружений  


 

Касьяненко

Александр Алексеевич


инженер-теплотехник

Елизаров

Максим Дмитриевич


электромонтер по риоэ

 

Голубев

Роман Владимирович


электромонтер по риоэ

Назаров

Валерий Валентинович


электромонтер по риоэ

Шныр

Михаил Алексеевич


электромонтер по риоэ

 

Бабичев

Михаил Алексеевич


рабочий по коирз

Заяц

Сергей Николаевич


рабочий по коирз

Камбулин

Иван Игоревич


слесарь по ремонту

и обслуживанию

систем вентиляции

Мартин

Анатолий Игоревич


слесарь -сантехник

Дермановская

Олеся Романовна

 

маляр-строитель

Бекаева

Карина Алексеевна

 

слесарь-сантехник


Мы в соц. сетях







Мероприятия


18-24.03.2019


Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 2000-2001

Подробнее

07.02.2019


План мероприятий март 2019

Подробнее

01.02.2019


План мероприятий февраль 2019

Подробнее

Все мероприятия