Мероприятия


Предварительный план спортивных мероприятий на ноябрь 2023 года

Запланированные официальные физкультурные и спортивные мероприятия на ноябрь 2023 года
ФМ /СМ Вид спорта Дата,
 время проведения спортивного мероприятия
Муниципальное образование
Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие / место проведения/ объект спорта
Наименование спортивного мероприятия Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)
ФМ ВФСК ГТО 1 ноября ЗАТО Видяево,  МБОО ДО "Олимп" "Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов" (зональный этап "Запад") зам. начальника ОСМРи СВД ГАУМО "ЦСП"  Дудченко Т.А. 56-75-00
СМ Гиревой спорт  4 ноября г. Кандалакша Чемпионат и первенство Мурманской области  в дисциплинах: двоеборье, толчок ДЦ-эстафета, рывок весовая категория мужчины, женщины юниоры, юниорки (19-23 год), юноши, девушки (17-18 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Миннебаева О.А., 56-75-06
ФМ Дзюдо 4 ноября г. Мурманск, Легкоатлетический манеж Областные соревнования "Звездочка Заполярья"  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Миннебаева О.А., 56-75-06
ФМ Волейбол 04-05 ноября г. Апатиты, МАУ ФСК «Атлет» "Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов"  (зональный этап "Центр")  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Кузьмина А.В., 24-46-18
СМ Самбо 04-06 ноября г. Мончегорск, пр. Ленина, 8а, ФОК Первенство Мурманской области
 по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет,                                                                боевому самбо среди юношей 16-18 лет, юниоров 18-20 лет
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Кузьмина А.В., 24-46-18
СМ Пауэрлифтинг 5 ноября г. Мурманск, ул. Капитана Копытова, 36а, ГОБУ ДО МОСШ Областные соревнования "Кубок Мурманской области по пауэрлифтингу" все возраста инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Родичева Н.В., 24-59-39
ФМ Футбол 05 ноября п. Никель  Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (зональный этап "Запад") инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
ФМ ВФСК ГТО 7 ноября г. Полярные зори, МАОУ ДОД "ДЮСШ"  "Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов"  (зональный этап "Юг") зам. начальника ОСМРи СВД ГАУМО "ЦСП"  Дудченко Т.А. 56-75-00
ФМ Футбол 07-10 ноября г. Мурманск, с/с Легкоатлетический манеж Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (зональный этап "Север") инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
ФМ Баскетбол 3х3 09-10 ноября г. Апатиты, ФСК "Атлет" Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (зональные этапы "Центр" и "Юг")  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Нефедов О.Ю., 24-59-39
СМ Самбо 11-12 ноября г. Мончегорск, пр. Ленина, д.8а, ФОК Областные соревнования «День самбо»
среди юношей и девушек (11-12 лет), юношей и девушек (12-14 лет)
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Кузьмина А.В., 24-46-18
СМ Настольный теннис 11-12.ноября г. Кола, ФОК (ул. Защитников Заполярья, 3а) Первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Косорыгина Л.Г.., 56-75-09
СМ Кикбоксинг 11-12 ноября г. Мурманск, Легкоатлетический манеж Чемпионат и первенство Мурманской области «Памяти Элины Гисмеевой» (фулл-контакт, лайт-контакт, К1 инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Улижова Е.В., 56-75-02
ФМ Футбол 11-12 ноября г. Кандалакша ФОК Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (зональный этап "Юг") инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
СМ Хоккей 11-12 ноября г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство СЗФО среди юниоров до 18 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
СМ Мини-футбол 13-16 ноября г. Мурманск, Легкоатлетический манеж Первенство Мурманской области среди мальчиков и девочек до 12 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
ФМ ВФСК ГТО 15 ноября  г. Апатиты, МАУ ФСК "Атлет" Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (зональный этап "Центр") зам. начальника ОСМРи СВД ГАУМО "ЦСП"  Дудченко Т.А. 56-75-00
СМ Лыжные гонки 16-19 ноября  г. Кировск, л/с "Тирвас" Всероссийские соревнования "Хибинская гонка" инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Куроптева А.А., 56-75-10
СМ Лыжные гонки 16-19 ноября  г. Кировск, л/с "Тирвас" Областные соревнования "Хибинская гонка" инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Куроптева А.А., 56-75-10
СМ  Спортивная борьба (греко-римская)  18-19 ноября г.Мурманск, л/а манеж Всероссийские соревнования "Северное сияние", 49 раз проводятся инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Миннебаева О.А., 56-75-06
СМ Настольный теннис 18 ноября г. Кола, ФОК (ул. Защитников Заполярья, 3а) Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Косорыгина Л.Г.., 56-75-09
СМ Каратэ 18 ноября г. Мурманск, Центральный стадион профсоюзов Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Родичева Н.В., 24-59-39
СМ Баскетбол 18 ноября г. Апатиты, г. Кировск Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет (1 круг сезона 2023-2024) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Нефедов О.Ю., 24-59-39
ФМ Волейбол 18-19 ноября г. Кандалакша, ФОК "Северное сияние" Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (зональный этап "Юг") инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Кузьмина А.В., 24-46-18
ФМ Футбол  18-19 ноября г. Апатиты, МАУ ФСК «Атлет» Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (зональный этап "Центр") инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
СМ Баскетбол 19 ноября г. Апатиты, г. Кандалакша, г. Кола Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет (1 круг сезона 2023-2024) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Нефедов О.Ю., 24-59-39
ФМ Волейбол 22-24 ноября пгт. Мурмаши, Спорткомплекс «Энергетик» Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (зональные этапы "Север" и "Запад")  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Кузьмина А.В., 24-46-18
ФМ Баскетбол 3*3 24 ноября г. Кола, ФОК (ул. Защитников Заполярья, 3а) Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (зональные этапы "Север" и "Запад")  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Нефедов О.Ю., 24-59-39
СМ Мини-футбол 24-26 ноября г. Кандалакша, ФОК Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
СМ Баскетбол 25 ноября г. Апатиты, г. Мончегорск, Александровск (Полярный), г. Кировск Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет (1 круг сезона 2023-2024) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Нефедов О.Ю., 24-59-39
СМ Хоккей 25-26 ноября г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство СЗФО среди юниоров до 18 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-49
СМ Баскетбол 26 ноября г. Апатиты, Александровск (Полярный), г. Полярные Зори, г. Мончегорск Первенство Мурманской области  среди юношей и девушек до 16 лет (1 круг сезона 2023-2024) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Нефедов О.Ю., 24-59-39
СМ Горнолыжный спорт 28 ноября - 03 декабря г. Кировск, г/с Кировской СШОР Кубок России по горнолыжному спорту                                     (мужчины, женщины) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Нефедов О.Ю., 24-59-39
ФМ Волейбол 30 ноября - 01 декабря пгт. Мурмаши, Спорткомплекс «Энергетик» Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов (финальный этап)  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Кузьмина А.В., 24-46-18
СМ Практическая стрельба ноябрь Мурманск, тир СК "Арктика" Чемпионат Мурманской области (троеборье) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Родичева Н.В., 24-59-40
СМ Практическая стрельба ноябрь Мурманск, тир СК "Арктика" Первенство Мурманской области под вопросом (пистолет пневматический) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Родичева Н.В., 24-59-41
СМ  Баскетбол ноябрь (под вопросом) Муниципальные образования МО Первенство Мурманской области среди юношей, девущек до 16 лет с разъездами (с целью отбора на XII летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2024 года) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Нефедов О.Ю., 24-59-39
СМ Хоккей ноябрь в соответствии с календарем игр в соответствии с календарем игр инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
ФМ  Хоккей ноябрь в соответствии с календарем игр в соответствии с календарем игр инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48

Просмотров - 454

Мы в социальных
сетях