Мероприятия
План спортивных и физкультурных мероприятий март 2017
№ п\п |
Вид спорта |
Наименование мероприятия |
Место и сроки проведения |
Ответственный за организацию |
1 |
Физкультурные мероприятия среди инвалидов |
Региональные соревнования по настольным играм |
1 марта, г. Мурманск |
Климова Т.Д. |
2 |
Ушу |
Первенство СЗФО |
3-4 марта, г. Мурманск |
Катещенкова Е. |
3 |
Биатлон |
Чемпионат и первенство Мурманской области |
4-5 марта, г. Мурманск |
Денисова У.В. |
4 |
Автомобильный спорт |
Чемпионат Мурманской области (ледовые гонки) |
5-6 марта, г. Мончегорск |
Денисова У.В. |
5 |
Бильярд |
Чемпионат Мурманской области «Динамичная пирамида» |
4-5 марта, г. Мурманск |
Климова Т.Д. |
6 |
Плавание |
Первенство Мурманской области (юн. 2001-2002 г.р., дев. 2003-2004 г.р.) |
08-12 марта, г. Мурманск |
Катещенкова Е. |
7 |
Альпинизм |
Чемпионат Мурманской области (ски-альпинизм) |
10-12 марта, г. Кировск |
Катещенкова Е. |
8 |
Лыжные гонки |
Чемпионат и первенство Мурманской области |
10-12 марта, г. Мончегорск |
Денисова У.В. |
9 |
Спорт глухих |
Чемпионат России по горнолыжному спорту |
10-17 марта, гг. Кировск, Полярные Зори |
Климова Т.Д. |
10 |
Настольный теннис |
Первенство Мурманской области (мал. и дев. до 13 лет), летняя Спартакиада учащихся |
12 марта, г. Оленегорск |
Климова Т.Д. |
11 |
Санный спорт (натурбан) |
Чемпионат и первенство Мурманской области |
13-17 марта, г. Кандалакша |
Климова Т.Д. |
12 |
Конькобежный спорт |
Соревнования с участием иностранных спортсменов |
16-19 марта, г. Оленегорск |
Катещенкова Е. |
13 |
Плавание |
Летняя Спартакиада учащихся |
16-18 марта, г. Мурманск |
Катещенкова Е. |
14 |
Бокс |
Чемпионат Мурманской области |
17-18 марта, г. Мурманск |
Климова Т.Д. |
15 |
Скалолазание |
Чемпионат и первенство Мурманской области (трудность, скорость) |
17-19 марта, г. Апатиты |
Денисова У.В. |
16 |
Кикбоксинг |
Чемпионат Мурманской области |
18-19 марта, г. Апатиты |
Денисова У.В. |
17 |
Дзюдо |
Первенство Мурманской области (мал. и дев. до 13 лет) |
18 марта, г. Мурманск |
Климова Т.Д. |
18 |
Альпинизм |
Чемпионат СЗФО (ледово-снежный класс) |
18-28 марта, г. Кировск |
Катещенкова Е. |
19 |
Баскетбол |
Первенство Мурманской области среди девушек 2003г.р. |
20-23 марта, г.Мурманск |
Климова Т.Д. |
20 |
Биатлон |
Всероссийские соревнования «Кубок А. Богалий – SKIMIR» (юн., дев. 2000-2007 г.р.) |
20-27 марта, г. Мурманск |
Денисова У.В. |
21 |
Парусный спорт |
Чемпионат России |
21-27 марта, Кольский р-н |
Катещенкова Е. |
22 |
Физкультурные мероприятия среди инвалидов |
Региональный турнир по мини-футболу |
25 марта, г. Мурманск |
Климова Т.Д.. |
23 |
Альпинизм |
Чемпионат России (ски-альпинизм) |
27 марта-02 апреля, г. Кировск |
Катещенкова Е. |
24 |
Баскетбол |
Первенство Мурман6ской области среди юношей 2002г.р. |
27-30 марта, г. Мурманск |
Климова Т.Д. |
25 |
Бокс |
Первенство СЗФО |
28 марта-02 апреля, г. Кировск |
Климова Т.Д. |
26 |
Горнолыжный спорт |
Всероссийские соревнования «Приз В. Цыганова» (юн., дев. 2001-2002, 2003-2004 г.р.) |
28 марта-02 апреля, г. Мончегорск |
Катещенкова Е. |
27 |
Лыжные гонки |
Чемпионат и первенство Мурманской области |
28марта- 02 апреля, г. Мурманск |
Денисова У.В. |
28 |
Физкультурно-массовые мероприятия |
Региональное традиционное соревнование «Рыбья морда» |
март, Терский р-н |
Катещенкова Е. |
29 |
Волейбол |
Летняя Спартакиада учащихся |
31 марта– 02 апреля, г. Мурманск
|
Катещенкова Е. |
30 |
Баскетбол |
Чемпионат Мурманской области среди мужских, женских, ветеранских команд |
март, г. Мурманск
|
Климова Т.Д. |
31 |
Всестилевое каратэ |
Чемпионат и первенство Мурманской области |
март, по назначению |
Денисова У.В. |
32 |
Авиамодельный |
Первенство Мурманской области |
март, по назначению |
Денисова У.В. |
33 |
Физкультурные мероприятия среди инвалидов |
Спартакиада Специальной Олимпиады по футболу |
март, по назначению |
Климова Т.Д. |
34 |
Физкультурные мероприятия среди инвалидов |
Спартакиада Специальной Олимпиады по мини-футболу |
март, по назначению |
Климова Т.Д. |
Просмотров - 1094
Мы в социальных
сетях