Мероприятия


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ НА ЯНВАРЬ 2024 ГОДА

Запланированные официальные физкультурные и спортивные мероприятия
на январь 2024 года
ФМ /СМ Вид спорта Дата,
 время проведения спортивного мероприятия
Муниципальное образование
Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие / место проведения/ объект спорта
Наименование спортивного мероприятия Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)
СМ Биатлон 04-06 января г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Чемпионат и первенство Мурманской области, I этап XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 года по биатлону инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
ФМ Баскетбол 05-07 января г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Областные соревнования по баскетболу
«Традиционный рождественский турнир имени Заслуженного работника физической культуры Российской Федерации В.А. Блохина» 
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Альпинизм 06-08 января г. Кировск, гора Айкуайвенчорр Чемпионат и первенство Мурманской области (ски-альпинизм-гонка, ски-альпинизм-эстафета)  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Лыжные гонки 06-07 января г. Мурманск, СК "Долина Уюта" Чемпионат Мурманской области (спринт) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
СМ Конькобежный спорт 08-10 января г. Оленегорск, МАУ ДО СШ "Олимп" Чемпионат и первенство Мурманской облатси  зам. начальника ОСМРиСВД ГАУМО "ЦСП", 56-75-00
ФМ Хоккей 10-12 января г. Мурманск, г. Апатиты Всероссийские соревнования по хоккею "Золотая шайба" 2009-2010г.р. инструктор-методист ГАУМО "ЦСП",24-59-48
СМ Художественная гимнастика 12-14 января г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-19
ФМ Хоккей 13 января г. Апатиты, СШ "Юность" XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) дивизион 40+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
г. Полярные Зори
СМ Баскетбол 13 января г. Кола, ФОК Первенство Мурманской области по баскетболу среди юношей и девушек до 16 лет                               инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
г. Апатиты
14 января г. Кандалакша ФОК "Северное сияние"
14 января г. Мончегорск, ФОК "Умка"
14 января г. Кола, ФОК
СМ Спортивная борьба (вольная) 13-14 января г. Снежногорск. ул. Октябрьская, 25-А  Чемпионат и первенства Мурманской области  (дисциплина: вольная борьба)  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Спортивная борьба (греко-римская) 13-14 января г. Снежногорск, ул. Октябрьская, 25-А Первенство Мурманской области (дисциплина:  греко-римская борьба) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Каратэ 14 января г. Кола, ФОК  Чемпионат Мурманской области   инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Спортвное ориентирование 14 января пгт. Мурмаши  Чемпионат и первенства Мурманской области   инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-19
СМ Фигурное катание на коньках 14-15 января г. Мурманск, Ледовый дворец Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
ФМ Хоккей 15-18 января г. Апатиты Всероссийские соревнования по хоккею "Золотая шайба" 2011-2012г.р. инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-49
СМ Горнолыжный спорт  15-21 января г. Кировск Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа (в дисциплинах: скоростной спуск,супер-гигант, супер-комбинация (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 16-20 лет)) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Горнолыжный спорт  16-20 января г. Кировск Чемпионат и первенство Мурманской области (в дисциплинах: скоростной спуск, супер-гигант, супер-комбинация (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 16-20 лет)) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Лыжные гонки 16-21 января г. Кировск, л/с "Тирвас" II этап  XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2023 инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
СМ Баскетбол 16 января г. Кировск, СОК "Горняк" Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет                               инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
17 января г. Кола, ФОК
г. Кандалакша ФОК "Северное сияние"
ФМ Хоккей 18-20 января г. Апатиты Всероссийские соревнования по хоккею "Золотая шайба" 2013-2014г.р. инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-50
СМ Спортивная гимнастика 19-21 января г. Мурманск, ДЮСШ № 1 Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-49
СМ Ушу 19-21 января пгт. Ревда Чемпионат и первенство Мурманской области (саньда) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
СМ Баскетбол 20 января г. Кандалакша ФОК "Северное сияние" Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет                               инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-42
г. Мончегорск, ФОК "Умка"
г. Полярный СК "Каскад"
г. Кола, ФОК
СМ Танцевальный спорт 20-21 января г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-19
СМ Дзюдо 20- 21 января г. Мончегорск Первенство Мурманской области (среди юношей, девушек (до 15 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Дзюдо  21 января г. Мончегорск Первенство Мурманской области (среди юниоров, юниорок (до 23 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
ФМ Хоккей 21 января г. Апатиты, СШ "Юность" XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) 9дивизион 50+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Хоккей 21-22 января г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство СЗФО по хоккею среди юниоров до 18 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Горнолыжный спорт  22-27 января г. Полярные Зори, ГЛК "Салма" Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа (в дисциплинах: слалом, слалом гигант (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 16-20 лет)) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Хоккей 23-25 января г. Кировск, г. Апатиты Первенство Мурманской области до 13 лет инструктор-методист ОСМРиСВД ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г. 24-59-48
СМ Адаптивный спорт 24-25 января г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Чемпионат и первенство Мурманской области по спорту глухих, спорту слепых, спорту лиц с интеллектуальными нарушениями, спорту лиц с поталогией опорно-двигательного аппарата -дициплина "легкая атлетика" инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Кикбоксинг 26-27 января г. Мурманск, Центральный стадион профсоюзов Чемпионат и  первенство Мурманской области "Памяти Элины Гисмеевой" (лайт-контакт, фулл-контакт) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
СМ Конькобежный спорт 26-28 января г. Оленегорск, МАУ ДО СШ "Олимп" Первенство Мурманской области зам. начальника  "ЦСП", 56-75-00
СМ Спортивная акробатика 26-28 января г. Мурманск, ДЮСШ № 1 Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-50
СМ Дзюдо  27-28 января г. Полярные Зори Областные соревнования по дзюдо "Патриот" среди юниошей, девушек (до 15 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Санный спорт 22-26 января г. Кандалакша, р-он ул. Заречная, санная трасса для натурбана   Всероссийские соревнования "Молодежные игры" по санному спорту (дисциплина "натрубан")  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Санный спорт 27-31 января г. Кандалакша, р-он ул. Заречная, санная трасса для натурбана   Первенство России по санному спорту (дисциплина "натурбан") инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-19
СМ  футбол 27-28 января г. Мончегорск, СКФКиС Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП",24-59-48
СМ Хоккей 27-28 января г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство СЗФО по хоккею среди юниоров до 18 лет инструктор-методист ОСМРиСВД ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г. 24-59-49
СМ Баскетбол 27 января г. Кола, ФОК Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет                               инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
г. Кировск, СОК "Горняк"
СМ Баскетбол 28 января г. Апатиты
г. Кола, ФОК
г. Мончегорск, ФОК "Умка"
СМ Фитнес - аэробика 27 января г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Чемпионат и первенство Мурманской области (хип-хоп) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
СМ Фитнес - аэробика 28 января г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Чемпионат и первенство Мурманской области (аэробика, степ-аэробика, аэробика (5 человек) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
СМ Смешанное боевое единоборство (ММА) 28 января г. Кола, ФОК Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39

Просмотров - 814

Мы в социальных
сетях