Мероприятия


Предварительный план спортивных мероприятий на февраль 2024 года

Запланированные официальные физкультурные и спортивные мероприятия на февраль 2024 года
ФМ /СМ Вид спорта Дата,
 время проведения спортивного мероприятия
Муниципальное образование
Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие / место проведения/ объект спорта
Наименование спортивного мероприятия Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)
СМ Спортивный туризм 01 февраля - 01 декабря Мурманская область Чемпионат и первенство Мурманской области по спортивному туризму                                                            группа спортивных дисциплин «маршрут»                            (1-4 категория):
- маршрут - водный;
- маршрут – комбинированный
(водно-пешеходный);
- маршрут - лыжный;
- маршрут - пешеходный;
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 567-509
СМ Альпинизм 01 февраля - 01 декабря  г. Кировск, Хибинские горы Чемпионат Мурманской области (класс- высотно-технический) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Баскетбол 01 февраля г. Кандалакша, ФОК "Северное сияние" Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет             инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Баскетбол 02-04 февраля г. Кола, ФОК Чемпионат Мурманской области среди мужских команд          инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Художественная гимнастика 02-06 февраля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Чемпионат Северо-Западного федерального округа зам. начальника ОСМРиСВД ГАУМО "ЦСП", 56-75-00
СМ Самбо 03-04 февраля г. Мончегорск, ФОК "Умка" первенство Мурманской области среди юношей, девушек 14-16 лет зам. начальника ОСМРиСВД ГАУМО "ЦСП", 56-75-00
СМ Хоккей с мячом 03 февраля г. Мурманск, стадион "Строитель" Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
ФМ Хоккей 03 февраля г. Апатиты, Ледовый дворец   XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 40+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Тхэквондо ГТФ 03 февраля г. Мурманск, Центральный стадион профсоюзов Первенство Мурманской области (мальчики, девочки 10-11 лет, 12-14 лет, юниоры 15-17 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
ФМ Тхэквондо ГТФ 03 февраля г. Мурманск, Центральный стадион профсоюзов Фестиваль цветных поясов (мальчики, девочки) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
ФМ Конькобежный спорт 03 февраля г. Оленегорск, г. Мурманск, г. Апатиты, г. Мончегорск, г. Полярные Зори Массовые всероссийские соревнования "Лёд надежды нашей" зам. начальника ОСМРиСВД ГАУМО "ЦСП", 56-75-00
СМ Баскетбол 03 февраля г. Апатиты первенство Мурманской области по баскетболу среди юношей и девушек до 16 лет                               инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
г. Кола, ФОК
г. Мончегорск, ФОК "Умка"
04 февраля г. Кола, ФОК
г. Кола, ФОК
г. Кировск, СОК "Горняк"
05 февраля г. Кандалакша, ФОК "Северсное сияние"
ФМ Лыжные гонки 03-04 февраля  г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Официальное физкультурное мероприятие по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей памяти «Заслуженного работника физической культуры РФ» Т. П. Баланина  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
СМ Хоккей 04 февраля г. Мурманск, Ледовый дворец; г. Апатиты, Ледовый дворец Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Горнолыжный спорт 05-11 февраля г. Кировск, г/к Кировской СШОР по горнолыжному спорту и фристайлу Первенство Северо-Западного федерального округа среди юношей, девушек 12-13 лет;
юношей, девушек 14-15 лет
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Хоккей с мячом 05-07 февраля г. Мурманск, стадион "Строитель" Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Хоккей 06-08 февраля г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство Мурманской области среди мальчиков до 13 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Хоккей 08 февраля г. Полярные Зори, ЛА КАЭС Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Бокс 09-11 февраля г. Кандалакша, МАУ "Дворец Спорта" Первенство Мурманской области среди юношей 15-16 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Самбо 10-11 февраля г. Кандалакша, ФОК "Северсное сияние" Первенство Мурманской обалсти среди юношей и девушек 12-14.лет зам. начальника ОСМРиСВД ГАУМО "ЦСП", 56-75-00
СМ Танцевальный спорт 10-11 февраля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Первенство Мурманской области, Кубок Губернатора Мурманской области зам. начальника ОСМРиСВД ГАУМО "ЦСП", 56-75-00
СМ Кикбоксинг 10-11 февраля г. Мурманск, Центральный стадион профсоюзов Чемпионат и  первенство Мурманской области "Памяти Элины Гисмеевой" (К1, Лоу-кик) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
СМ Лыжные гонки 10 февраля г. Мурманск, с/к "Долина уюта" XLII Открытая Всероссийская массовая лыжная гонка "Лыжня России"
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
ФМ Хоккей 10 февраля г. Полярные Зори XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 40+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Лыжные гонки 11 февраля 2023 г. Мурманск, с/к "Долина уюта" Первенство Мурманской области (командный спринт) (17-18, 15-16 лет)  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
ФМ Компьютерный спорт 12 февраля - 29 февраля  Онлайн отборочные Региональный этап соревнований по компьютерному спорту среди студенческих команд  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
ФМ Хоккей 12 февраля г. Апатиты, Ледовый дворец XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 50+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Хоккей 12-14 февраля г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство Мурманской области среди юношей до 15 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Баскетбол 12-15 февраля г. Кола, ФОК Первенство Мурманской области по баскетболу среди девушек до 15 лет             инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Хоккей с мячом 13 февраля г. Мурманск, стадион "Строитель" Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Плавание 15-17 февраля г. Мурманск, Плавательный бассейн Чемпионат и первенство Мурманской области   инструктор-методист ГАУМО "ЦСП",  56-75-09
СМ Ушу 16-19 февраля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Чемпионат и первенство СЗФО (саньда) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
СМ Скалолазание 17-18 февраля  г. Апатиты, ФОК "Вертикаль" Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
ФМ  Судомодельный спорт 17 февраля г. Мурманск, ДМЦ "Океан" Региональные соревнования в честь дня Защитника Отечества инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Нефедов О.Ю., 24-59-39
СМ Лыжные гонки 17-18 февраля  г. Апатиты, УСЦ "Атлет" Чемпионат и первенство Мурманской области (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 19-20 лет, юноши, девущки 17-18 лет); Кубок ФЛГ МО "Полярный кубок 2024"  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
ФМ Хоккей 18 февраля г. Апатиты, Ледовый дворец XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 50+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Хоккей 19-21 февраля г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство Мурманской области среди юношей до 17 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Адаптивный спорт -  спорт глухих, спорт ЛИН 20-21 февраля г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Чемпионат и первенство Мурманской области по лыжным гонкам инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Пауэрлифтинг 20-26 февраля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Первенство России (троеборье) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Альпинизм 21-25 февраля г. Кировск, Хибинские горы XII зимняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2024 года (Финал) ски – альпинизм - спринт, ски – альпинизм –
эстафета (смешанная): 1 юноша + 1 девушка
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Фигурное катание на коньках 22-23 февраля г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
ФМ Хоккей 24 февраля г. Кировск XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 40+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
См Хоккей 25 февраля г. Апатиты, Ледовый дворец; г. Североморск, Ледовая Арена Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Лыжные гонки 25 февраля г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" XIV Традиционные детско-юношеские соревнования  на Кубок филиала «Кольский» ПАО "ТГК-1"   (3 этап)  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
СМ Дзюдо 25 февраля г. Мурманск, Центральный стадион профсоюзов Первенство Мурманской области (до 13 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Баскетбол 26-29 февраля г. Апатиты, ФСК "Атлет" Первенство Мурманской области среди юниорок до 18 лет             инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Адаптивный спорт -  спорт глухих, спорт ЛИН, спорт лиц с ПОДА 27-28 февраля г. Мурманск, Плавательный бассейн Первенство Мурманской области по плаванию инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Хоккей 28-29 февраля г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство Мурманской области среди мальчиков до 13 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
ФМ Конькобежный спорт 29 февраля-01 марта г. Оленегорск, МАУ ДО СШ "Олимп" Межрегиональные соревнования "Все на старт" зам. начальника ОСМРиСВД ГАУМО "ЦСП", 56-75-00

Просмотров - 656

Мы в социальных
сетях