Мероприятия
План спортивных и физкультурных мероприятий апрель 2017
№ п\п |
Вид спорта |
Наименование мероприятия |
Место и сроки проведения |
Ответственный за организацию |
1 |
Спортивно-прикладное собаководство |
Чемпионат Мурманской области «Русский Ринг-Заполярье» |
01-02 апреля, г. Апатиты |
Климова Т.Д. |
2 |
Стендовая стрельба |
Чемпионат Мурманской области |
08-09 апреля, г. Мурманск |
Денисова У.В. |
3 |
Хоккей |
Первенство Мурманской области среди юниоров 2000-2001г.р. |
Города МО |
Улижова Е.В. |
4 |
Дзюдо |
Чемпионат Мурманской области, VIII Спартакиада учащихся России |
14-15-16 апреля, Мончегорск |
Климова Т.Д. |
5 |
Лыжные гонки |
Всероссийские соревнования памяти В.Беляева |
3-4 апреля, Апатиты |
Денисова У.В. |
6 |
Лыжные гонки |
Чемпионат и первенство России среди женщин, девушек |
5-8 апреля, Апатиты |
Денисова У.В. |
7 |
Лыжные гонки |
Чемпионат и первенство России среди мужчин, юношей |
6-9 апреля, Мончегорск |
Денисова У.В. |
8 |
Горнолыжный спорт |
Первенство Мурманской области среди юн., дев. 2001-2002, 2003-2004 г.р. |
3-9 апреля, Мончегорск |
Катещенкова Е. |
9 |
Самбо |
VIII Спартакиада учащихся России |
9 апреля, Кандалакша |
Климова Т.Д. |
10 |
Спорт глухих, слепых, ЛИН, ОДА |
Первенство Мурманской области по настольному теннису |
16 апреля, Оленегорск |
Климова Т.Д. |
11 |
Горнолыжный спорт |
Чемпионат и первенство Мурманской области по техническим дисциплинам |
13-16 апреля, Мончегорск |
Денисова У.В. |
12 |
Спорт глухих, слепых, ЛИН, ОДА |
Областная Спартакиада «Специальной Олимпиады» по легкой атлетике |
19-20 апреля |
Климова Т. Д. |
13 |
Баскетбол |
Первенство МО среди юношеских команд 2 круг |
16 апреля |
Климова Т. Д. |
14 |
Бокс |
Всероссийские соревнования памяти В.И. Глашкина |
19-23 апреля, Апатиты |
Климова Т.Д. |
15 |
Бокс |
Первенство Мурманской области
|
19-23 апреля |
Климова Т. Д. |
16 |
Бильярдный спорт |
Чемпионат Мурманской области (комбинированная пирамида, пул) |
22-23 апреля, по назначению |
Климова Т.Д. |
17 |
Баскетбол |
Первенство МО среди юношеских команд 2 круг |
23 апреля |
Климова Т. Д. |
18 |
Спорт глухих, слепых, ЛИН, ОДА |
Областная Спартакиада «Специальной Олимпиады» по плаванию |
25-26 апреля |
Климова Т. Д. |
19 |
Танцевальный спорт |
Чемпионат и первенство СЗФО, Кубок Губернатора Мурманской области |
29-30 апреля, Мурманск |
Климова Т.Д. |
20 |
Радиоспорт |
Чемпионат Мурманской области |
29апреля, по назначению |
Денисова У.В. |
21 |
Авиамодельный спорт |
Первенство Мурманской области в классе моделей S |
22 апреля, Мурмаши |
Денисова У.В. |
22 |
Пулевая стрельба |
Чемпионат и первенство Мурманской области |
апрель, по назначению |
Денисова У.В. |
23 |
Авиамодельный спорт |
Чемпионат Мурманской области в классе моделей RC-Combat, F-2-D |
15 апреля, по назначению |
Денисова У.В. |
24 |
Физкультурные мероприятия среди инвалидов |
Спартакиада Специальной Олимпиады по бочча |
апрель, Мурманск |
Климова Т.Д. |
Просмотров - 565
Мы в социальных
сетях