Мероприятия


Предварительный план спортивных мероприятий на апрель 2024 года

Запланированные официальные физкультурные и спортивные мероприятия на апрель 2024 года
ФМ /СМ Вид спорта Дата,
 время проведения спортивного мероприятия
Муниципальное образование
Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие / место проведения/ объект спорта
Наименование спортивного мероприятия Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)
СМ Лыжные гонки 02-07 апреля г. Кировск, лыжный стадион «Тирвас» VII этап Кубка России 2024 (финал) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Биатлон 02-08 апреля Мурманск, с/к Долина Уюта Межрегиональные соревнования «Кубок ЗМС Валерия Кириенко» инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
ФМ Спорт ЛИН СОР 03 апреля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Областные соревнования по мини-футболу по программе Специальной Олимпиады  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Горнолыжный спорт 04-07 апреля г. Мончегорск, г/к Нюдуайвенч Чемпионат и первенство Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
ФМ Настольный теннис 06 апреля г. Кола, ФОК Первенство Мурманской области                                         среди мужчин, женщин 40 лет и старше                            инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Авиамодельный спорт 06-07 апреля  Апатиты, пгт. Тиг-Губа Первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
СМ Лыжные гонки 08 апреля г. Кировск, лыжный стадион «Тирвас» Областные соревнования  "Хибинская весна" инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Лыжные гонки 09 - 10 апреля г. Апатиты, ФСК «Атлет» Всероссийские соревнования "Памяти В. Беляева" инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Горнолыжный спорт 09-11 апреля г. Кировск, г/к ГАУДО МО "Кировская СШОР по ГСиФ" Международные соревнования  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Лыжные гонки 10-11 апреля г. Апатиты, ФСК «Атлет» Первенство России инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Биатлон 10-15 апреля Мурманск, с/к Долина Уюта Международные соревнования по биатлону "Альфа-Банк Кубок Содружества" инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-03
СМ Лыжные гонки 11-12 апреля г. Мончегорск, Лыжный стадион  МАУ ДО СШ  Первенство России инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Горнолыжный спорт 11-14 апреля г. Кировск, г/к ГАУДО МО "Кировская СШОР по ГСиФ" Кубок России  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Горнолыжный спорт 11-14 апреля г. Кировск, г/к ГАУДО МО "Кировская СШОР по ГСиФ" Чемпионат России инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Волейбол 12-14 апреля г. Кола Первенство Мурманской области юноши и девушки до 16 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Лыжные гонки 12-13 апреля г. Апатиты, ФСК «Атлет» Чемпионат России инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Лыжные гонки 13-14 апреля г. Мончегорск, Лыжный стадион  МАУ ДО СШ  Чемпионат России инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Автомобильный спорт 13 апреля п. Африканда Кубок Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Спорт глухих,                                        Спорт слепых 13 апреля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Чемпионат Мурманской области                                                 по настольному тенниу инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Пэйтбол 14 апреля  г. Апатиты, Центр спортивного активного семейного отдыха «Хантер» Чемпионат Мурманской области (игра 7 чел. х 7 чел.) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
ФМ Спорт ЛИН СОР 15 апреля г. Оленегорск, МУС УСЦ Областные соревнования по настольному теннису по программе Специальной Олимпиады  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Спорт глухих,                                               спорт слепых,                                         спорт ЛИН 16 апреля Оленегорск, МУС УСЦ Первенство Мурманской области по настольному теннису инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
ФМ Спорт ЛИН СОР 18-19 апреля г. Кола, ФОК Областные соревнования по плаванию по программе Специальной Олимпиады  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Пауэрлифтинг 19-21 апреля г. Мурманск, ГОБУ ДО МОСШ Чемпионат Мурманской области (троеборье, троеборье классическое) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Волейбол 19-21 апреля г. Кола Первенство Мурманской области юноши и девушки до 16 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Спортивный туризм 20 апреля г. Кола, ФОК Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Танцевальный спорт 21 апреля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Кубок Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
СМ Спорт ЛИН СОР 23-24 апреля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Областные соревнования по легкой атлетике по программе Специальной Олимпиады  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-09
СМ Дзюдо 27 апреля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Первенство и чемпионат Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Дзюдо 28 апреля г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Областные соревнования "9 рота" инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Компьютерный спорт 28 апреля г. Мурманск, клуб Colizeum Чемпионат Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39

Просмотров - 699

Мы в социальных
сетях