Мероприятия


План мероприятий на октябрь 2019

ИНФОРМАЦИЯ

о запланированных официальных физкультурных и спортивных мероприятиях ГАУМО «Центр спортивной подготовки» на октябрь 2019 года 

№ п/п

Дата и время проведения спортивного мероприятия

Муниципальное образование

Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие

место проведения/ объект спорта

Наименование спортивного мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)

1

5 октября

13:00

 

16:00

Мурманск, Челюскинцев, 1, Центральный стадион профсоюзолв

 

Игры ЧМО по футболу

 

 

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В.. (8152) 245948

2

5 октября

14:00

г. Кандалакша,

ул. Курасова,

стадион «Локомотив»

 

 

ЧМО по футболу

 

 

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В.. (8152) 245948

3

5 октября

14:00

 

Апатиты, ул. Фестивальная, 21 (городской стадион)

ЧМО по футболу

 

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В.. (8152) 245948

 

 

4

5 октября

14:00

Оленегорск, ул. Строительная, 47а (городской стадион)

ЧМО по футболу

 

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В.. (8152) 245948

 

5

06 октября

10.00-15.00

г. Апатиты,

ФОК «Атлет»

Чемпионат Мурманской области по спортивно-прикладному собаководству

Инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В.

(8152) 245948

6

6 октября

1200

Мурманск, легкоатлетический манеж

 

Первенство МО по дзюдо среди юн., юн. до 21 года

 

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

7

12 октября

12:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

Спартакиада пенсионеров России (региональный этап)

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

8

13 октября

12:00

г. Мурманск, ССОК «Кречет»

Чемпионат МО по пулевой стрельбе (МВ-20)

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

9

16-20 октября

12:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

 

Первенство МО по шахматам (классические шахматы)

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г.. (8152) 245948

10

20 октября

12:00

Мурманск, ССОК «Кречет»

Чемпионат МО по практической стрельбе

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

11

27 октября

12:00

г. Мурманск

Кубок и первенство МО по автомобильному спорту (кросс) 

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В.. (8152) 245948

12

26 октября

15:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

Региональные соревнования по легкой атлетике на призы Л. Кругловой

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В.. (8152) 245948

13

27 октября

12:00

г. Мурманск, ССОК «Кречет»

Чемпионат МО по пулевой стрельбе (МВ-30)

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

14

25-27 октября

12:00

г. Мончегорск, ул. Ленина, 8а (ФОК)

Чемпионат и первенство МО среди юн.,дев. 17-18 лет, юн. 19-20 лет по самбо (спортивное боевое самбо) 

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

 


Просмотров - 116

Мы в социальных
сетях