Мероприятия
План мероприятий на ноябрь 2019
ИНФОРМАЦИЯ
о запланированных официальных физкультурных и спортивных мероприятиях ГАУМО «Центр спортивной подготовки» на ноябрь 2019 года
№ п/п |
Дата и время проведения спортивного мероприятия |
Муниципальное образование Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие место проведения/ объект спорта |
Наименование спортивного мероприятия |
Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон) |
1. |
2 ноября 14:00-16:00 |
г. Мурманск Ледовый дворец спорта |
Чемпионат Мурманской области по хоккею «Мурман-КСШОР» - ХК «Апатиты» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
2. |
2-3 ноября 12:00-17:00 |
г. Мурманск, ССОК «Кречет» |
Чемпионат МО по стендовой стрельбе (дуплетная стрельба) |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948 |
3. |
2-3 ноября 11:00 |
г. Оленегорск, МУС УСЦ, ул. Строительная, 47 |
Чемпионат МО по спортивной борьбе |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948 |
4. |
3 ноября 14:00-16:00 |
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта) |
Чемпионат Мурманской области по хоккею «Горняк» (Оленегорск) - «Колатом» (Полярные Зори) |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
5. |
3 ноября 09:00-18:00 |
Никель, с/к «Металлург» |
Чемпионат и первенство МО (кобудо) восточное боевое единоборство |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
6. |
9 ноября 14:00-16:00 |
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта) |
Чемпионат Мурманской области по хоккею «Горняк» (Оленегорск) - «Северный флот» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
7. |
9 ноября 12:00 |
г. Кандалакша МАУ «Дворец спорта» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
8. |
9 ноября 12:00 |
г. Кировск МАУ СОК «Горняк» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
9. |
9 ноября 12:00 |
г. Апатиты ФСК «Атлет» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
10. |
9 ноября 12:00 |
г. Полярные Зори С/З «ДЮСШ» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
11. |
9-10 ноября 09:00-19:00 |
г. Мурманск, легкоатлетический манеж |
Кубок и первенство МО по рукопашному бою |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948 |
12. |
10 ноября 14:00-16:00 |
г. Апатиты СК «Юность», Ледовый дворец
|
Чемпионат Мурманской области по хоккею «Северный флот» - ХК «Апатиты» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
13. |
10 ноября 14:00-16:00
|
г. Мурманск Ледовый дворец
|
Чемпионат Мурманской области по хоккею «Мурман-КСШОР» - «Колатом» (Полярные Зори) |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
14. |
10 ноября 12:00 |
г. Апатиты ФСК «Атлет» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
15. |
10 ноября 12:00 |
г. Александровск С/К «Каскад» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
16. |
10 ноября 12:00 |
г. Мончегорск ФОК «Умка» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
17. |
10 ноября 12:00 |
г. Кола ФОК |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
18. |
11-13 ноября 09:00 |
г. Мурманск, легкоатлетический манеж |
Первенство МО по мини-футболу среди юношей и девушек до 18 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
19. |
12 ноября 11:00-14:30 |
г. Апатиты СК «Юность», Ледовый дворец
|
Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
20. |
12 ноября 10:00-13:00 |
г. Мурманск, Ледовый дворец спорта |
Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
21. |
13 ноября 11:00-14:30 |
г. Апатиты СК «Юность», Ледовый дворец
|
Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
22. |
13 ноября 10:00-13:00 |
г. Мурманск, Ледовый дворец спорта |
Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
23. |
14 ноября 11:00-14:30 |
г. Апатиты СК «Юность», Ледовый дворец
|
Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
24. |
14 ноября 10:00-13:00 |
г. Мурманск, Ледовый дворец спорта |
Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
25. |
15-17 ноября 09:00-18:00 |
г. Мурманск, легкоатлетический манеж |
Региональные соревнования с участием иностранных спортсменов «Северное Сияние» по спортивной борьбе |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948 |
26. |
15-17 ноября 09:00-19:00 |
г. Мурманск, легкоатлетический манеж |
Всероссийские соревнования по спортивной борьбе |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948 |
27. |
16-17 ноября 09:00-18:00 |
г. Мончегорск, ФОК, Ленина, 8а |
Региональные соревнования по самбо среди юношей и девушек |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948 |
28. |
16 ноября 12:00 |
г. Кировск МАУ СОК «Горняк» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
29. |
16 ноября 12:00 |
г. Кола ФОК |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
30. |
16 ноября 12:00 |
г. Александровск С/К «Каскад» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
31. |
16 ноября 14:00-16:00 |
г. Мурманск Ледовый дворец
|
Чемпионат Мурманской области по хоккею «Мурман-КСШОР» - «Северный флот» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
32. |
16 ноября 14:00-16:00 |
г. Апатиты СК «Юность», Ледовый дворец
|
Чемпионат Мурманской области по хоккею «Горняк» (Оленегорск) - ХК «Апатиты» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
33. |
17 ноября 14:00-16:00 |
г. Полярные Зори, Ледовый дворец спорта КАЭС |
Чемпионат Мурманской области по хоккею «Колатом» (Полярные Зори) – «Северный флот» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
34. |
17 ноября 12:00 |
г. Кола ФОК |
Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
35. |
17 ноября 12:00 |
г. Апатиты ФСК «Атлет» |
Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
36. |
17 ноября 12:00 |
г. Кандалакша МАУ «Дворец спорта» |
Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
37. |
18-20 ноября 09:00 |
г. Мурманск, легкоатлетический манеж
|
Первенство МО по мини-футболу среди юношей и девушек до 16 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
38. |
19 ноября 11.00-15.00 |
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта) |
Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
39. |
20 ноября 11.00-15.00 |
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта) |
Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
40. |
21 ноября 11.00-15.00 |
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта) |
Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
41. |
21-25 ноября 11:00-14:00 |
г. Мурманск, с/к «Долина Уюта» |
Региональные соревнования «Приз В.С. Климова» по биатлону |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948 |
42. |
22-23 ноября 09:00-18:00
|
г. Мурманск Центральный стадион |
Чемпионат МО по гиревому спорту |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948 |
43. |
23 ноября 10:00 (5 игр) |
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта) |
Игры региональных отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
44. |
21-23 ноября 11:00
|
г. Кировск, лыжный центр МАУ СОК «Горняк», ул. Ботанический сад |
Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Хибинская гонка» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948 |
45. |
23-24 ноября 11:00-18:00 |
г. Мурманск, легкоатлетический манеж |
Чемпионат и первенство МО по каратэ |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948 |
46. |
23-25 ноября 11:00-18:00 |
г. Мурманск, по назначению |
Региональные соревнования среди людей старшей возрастной группы по шахматам |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
47. |
24 ноября 12:00 |
г. Кола ФОК |
Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
48. |
24 ноября 12:00 |
г. Полярные Зори С/З «ДЮСШ» |
Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
49. |
24 ноября 12:00 |
г. Кандалакша МАУ «Дворец спорта» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
50. |
24 ноября 12:00 |
г. Кировск МАУ СОК «Горняк» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
51. |
24 ноября 12:00 |
г. Полярные Зори С/З «ДЮСШ» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
52. |
24 ноября 12:00 |
г. Кола ФОК |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
53. |
27-29 ноября 09:00 |
г. Мурманск, легкоатлетический манеж |
Первенство МО по мини-футболу среди юношей и девушек до 14 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
54. |
30 ноября- 1 декабря 11:00-15:00 |
г. Мурманск, с/к «Долина Уюта» |
Региональные соревнования «Приз с/к Долина Уюта» по биатлону |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948 |
55. |
30 ноября 09:00-19:00 |
г. Мурманск, легкоатлетический манеж |
Региональный турнир по дзюдо и смешанным единоборствам «Патриот» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948 |
56. |
30 ноября 12:00 |
г. Апатиты ФСК «Атлет» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
57. |
30 ноября 12:00 |
г. Кандалакша МАУ «Дворец спорта» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
58. |
30 ноября 12:00 |
г. Мончегорск ФОК «Умка» |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
59. |
30 ноября 12:00 |
г. Кола ФОК |
Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
60. |
30 ноября 12:00 |
г. Кола ФОК |
Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
61. |
30 ноября- 01 декабря 10:00 |
г. Апатиты |
Чемпионат МО по спортивно-прикладному собаководству «Русский Ринг-Заполярье» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948 |
62. |
30 ноября 14:00-16:00 |
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта) |
Чемпионат Мурманской области по хоккею «Горняк» (Оленегорск) – «Северный флот» |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
63. |
30 ноября 14:00-16:00 |
г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта) |
Региональные соревнования среди людей старшей возрастной группы по хоккею |
ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948 |
Просмотров - 763
Мы в социальных
сетях