Мероприятия


Предварительный план спортивных соревнований на февраль 2021

Дата и время проведения спортивного мероприятия 

Муниципальное 

образование 

Мурманской 

области, где проводится спортивное мероприятие/ объект спорта 

Наименование спортивного мероприятия, место проведения  

Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон) 

1 февраля

г. Мурманск, СС “Легкоатлетический манеж”

Чемпионат Мурманской области по художественной гимнастике

инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

4-6 февраля

г. Оленегорск

Первенство СЗФО по конькобежному спорту (многоборье, юноши, девушки 13-17 лет)

инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

6 февраля

г. Кола

Финал четырех чемпионата Мурманской области по баскетболу

инструктор-методист Довгоборский Н.В.

+7(921)270 1423

6 февраля

МУС «Ледовый дворец спорта» г. Оленегорск

Отборочные соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) 6 игр

инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

 

6-7 февраля

 

г. Мурманск, СС “Легкоатлетический манеж”

Чемпионат и первенство Мурманской области по кикбоксингу

инструктор-методист ОСМР Нилова Т.Ф. (8152) 245948

6-7 февраля

 

г. Кола, СК “Пинагор” (ул. Привокзальная 10)

Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд

инструктор-методист Довгоборский Н.В.

+7(921)270 1423

6-7 февраля

г. Апатиты, ул. Победы, 4а, МАУ ФСК «Атлет»

Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд

инструктор-методист Довгоборский Н.В.

+7(921)270 1423

6-14 февраля

г. Мурманск, СК «Долина Уюта»

Первенство СЗФО

по биатлону

инструктор-методист ОСМР Нилова Т.Ф. (8152) 245948

9-13 февраля

г. Полярные Зори, ГК “Салма”

Первенство Мурманской области по горнолыжному спорту (юноши, девушки 14-15 лет, 12-13 лет, супер-гигант, слалом-гигант, слалом

инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

13 февраля

МУС «Ледовый дворец спорта» г. Оленегорск

Отборочные соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) 6 игр

инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

13-14 февраля

 

г. Мурманск, СС “Легкоатлетический манеж”

 

Первенство и чемпионат МО по танцевальному спорту

инструктор-методист ОСМР Климова Т. Д. (8152) 245948

13-14 февраля

 

г. Кола, СК “Пинагор” (ул. Привокзальная 10)

Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд

инструктор-методист Довгоборский Н.В.

+7(921)270 1423

13-14 февраля

г. Апатиты, ул. Победы, 4а, МАУ ФСК «Атлет»

Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд

инструктор-методист Довгоборский Н.В.

+7(921)270 1423

14 февраля

г. Мурманск, СК «Долина Уюта»

Первенство Мурманской области (юноши, девушки 15-16 лет, 17-18 лет, командный спринт)

инструктор-методист ОСМР Нилова Т.Ф. (8152) 245948

16-17 февраля

г. Мурманск, СК «Долина уюта»

Чемпионат и первенство Мурманской области по спорту глухих, спорту слепых, спорту ЛИН (лыжные гонки)

инструктор-методист ОСМР Климова Т. Д. (8152) 245948

 

18-19 февраля 11:00-15:00

 

г. Мурманск, СС «Легкоатлетический манеж»

 

СОР (Специальная Олимпиада России) легкая атлетика

инструктор-методист ОСМР Климова Т. Д. (8152) 245948

19-21 февраля

Апатиты

Чемпионат МО мужчины, женщины, классический стиль 30 км/15 км, свободный стиль 7,5 км/3 км

инструктор-методист ОСМР Нилова Т.Ф.

(8152) 245948

19-21 февраля

Апатиты

Первенство МО (юниоры, юниорки 19-20 лет, классический стиль 30 км/15 км, свободный стиль 7,5 км/3 км)

инструктор-методист ОСМР Нилова Т.Ф.

(8152) 245948

19-21 февраля

Апатиты

Первенство МО (юниоры 17-18 лет, классический стиль 20 км/10 км, свободный стиль 7,5 км/3 км

инструктор-методист ОСМР Нилова Т.Ф.

(8152) 245948

20-21 февраля

ЗАТО г. Североморск

Чемпионат и первенство Мурманской области по универсальному бою

инструктор-методист Довгоборский Н.В. +7(921)270 1423

20-21 февраля

 

г. Кола, СК “Пинагор” (ул. Привокзальная 10)

Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд

инструктор-методист Довгоборский Н.В.

+7(921)270 1423

20-21 февраля

г. Апатиты, ул. Победы, 4а, МАУ ФСК «Атлет»

Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд

инструктор-методист Довгоборский Н.В.

+7(921)270 1423

24-27 февраля

г. Апатиты

Межрегиональные соревнования памяти Глашкина В.И. по боксу (юниоры 17-18 лет, мужчины)

инструктор-методист ОСМР Климова Т. Д. (8152) 245948

26-27 февраля

г. Кола, ФОК пр. Защитников Заполярья, 3

Первенство Мурманской области по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет

инструктор-методист ОСМР Климова Т. Д. (8152) 245948

27 февраля

(11:00-14:00, 15:30-18:30)

МУС «Ледовый дворец спорта» г. Оленегорск

Отборочные соревнования Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) 6 игр

инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

27-28 февраля

г. Мурманск, СС “Легкоатлетический манеж”

Чемпионат по ушу саньда среди мужчин и женщин и первенство СЗФО по ушу юниоры, юниорки 17-18 лет, юноши, девушки 15-16 лет, 13-14 лет, саньда

инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

27-28 февраля

 

г. Кола, СК “Пинагор” (ул. Привокзальная 10)

Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд

инструктор-методист Довгоборский Н.В.

+7(921)270 1423

27-28 февраля

г. Апатиты, ул. Победы, 4а, МАУ ФСК «Атлет»

Чемпионат Мурманской области по мини-футболу среди мужских команд

инструктор-методист Довгоборский Н.В.

+7(921)270 1423


Просмотров - 55

Мы в социальных
сетях