Мероприятия


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ НА ДЕКАБРЬ 2021

 Запланированные официальные спортивные мероприятия на декабрь 2021 года

Вид спорта Дата и время
проведения
спортивного
мероприятия
Муниципальное
образование
Мурманской
области, где
проводится
спортивное
мероприятие/
место проведения/
объект спорта
Наименование
спортивного
мероприятия 
Ответственный
 за проведение
мероприятия
 (должность,
 контактный
 мобильный телефон)
Баскетбол 02 декабря г. Мурманск ул.
Челюскинцев д1А, 
Центральный
Стадион
Профсоюзов
Первенство
Мурманской
области по
баскетболу
Игры между
СШОР
13(Мурманск-
Кольский район

инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
Баскетбол 11 декабря г. Апатиты
ФСК «Атлет»,
г. Кировск МАУ
СОК «Горняк»,
г. Полярные Зори
ФОК,
г. Снежногорск
УСК «Дельфин»
Первенство
Мурманской
области по
баскетболу
Апатиты-
Кольский район,
Кировск-
Мончегорск,
Полярные Зори-
СШОР
13Мурманск,
Снежногорск-
Кандалакша
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
 
Баскетбол 12 декабря г. Кировск МАУ
СОК «Горняк»
Чемпионат
Мурманской
области по
баскетболу
Кировск-
Полярные Зори
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
 
Баскетбол 12 декабря г. Апатиты
ФСК «Атлет»,
г. Полярные Зори
ФОК,
г. Кировск
СОК Горняк,
г. Кола
ФОК
Первенство
Мурманской по
баскетболу
Апатиты-
Снежногорск,
Полярные Зори-
Кандалакша,
Кировск-
Мурманск
ДЮСШ4,
Кольский район-
Мончегорск
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
 
Баскетбол 14 декабря г. Североморск
ФОК «Старт»
Областные
соревнования по
баскетболу
среди лиц
средних и
старших
возрастных
групп
Североморск –
Мурманск
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
 
Баскетбол 18 декабря г. Мончегорск
ФОК «Умка»
Первенство
Мурманской
области по
баскетболу
Мончегорск-
Апатиты
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
 
Баскетбол 19 декабря г. Апатиты
ФСК «Атлет»,
 г. Мончегорск 
УМКА,
г. Кандалакша
Дворец Спорта
Чемпионат
Мурманской
области по
баскетболу
Апатиты-
Мурманск,
Мончегорск-
Кольский район,
Кандалакша-
Ковдор
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
Баскетбол 19 декабря г. Мончегорск
ФОК «Умка»,
г. Апатиты
ФСК «Атлет»
Областные
соревнования по
баскетболу
среди лиц
средних и
старших
возрастных
групп
Мончегорск-
Полярные Зори,
Апатиты-
Мурманск
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
Баскетбол 19 декабря г. Апатиты
ФСК «Атлет»
Областные
соревнования по
баскетболу
среди лиц
средних и
старших
возрастных
групп
Мончегорск-
Полярные Зори,
Апатиты-ЗАТО
Александровск
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
Баскетбол 25 декабря г. Кандалакша
«Дворец Спорта»
Первенство
Мурманской
области по
баскетболу
(перенос с 31.10)
Кандалакша-
Мурманск
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
Баскетбол 26 декабря г. Апатиты
ФСК «Атлет»

Чемпионат
Мурманской
области по
баскетболу
Апатиты-
Оленегорск

инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И.,
(8152) 24-59-39
Хоккей 04 декабря г. Полярные Зори
Ледовая арена
КАЭС 
Чемпионат
 Мурманской
области
по хоккею
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 05 декабря г. Мурманск
Ледовый дворец
Чемпионат
 Мурманской
области
по хоккею

инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 07-09 декабря г. Полярные Зори
Ледовая арена
КАЭС 
Первенство
Мурманской
области по
 хоккею до 13 лет
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 09-10 декабря г. Мурманск
Ледовый дворец
Всероссийские
соревнования по
хоккею среди
юниоров до 21
года
«Первенство
национальной
молодежной
хоккейной лиги»
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 11 декабря г. Оленегорск
Ледовый дворец
спорта
Региональные
отборочные
соревнования
Всероссийского
фестиваля по
хоккею среди
любительских
команд в
Мурманской
области
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 11 декабря г. Полярные Зори
Ледовая арена
КАЭС 
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 12 декабря г. Оленегорск
Ледовый дворец
спорта
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 12 декабря  г. Мурманск
Ледовый дворец
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 13-14 декабря г. Мурманск
Ледовый дворец
Всероссийские
соревнования по
хоккею среди
юниоров до 21
года
«Первенство
национальной
молодежной
хоккейной лиги»
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 15 декабря г. Мурманск
Ледовый дворец
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 16-18 декабря г. Мурманск
Ледовый дворец
Первенство
Мурманской
области по
хоккею до 12 лет 
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 18 декабря г. Полярные Зори
Ледовая арена
КАЭС 
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею

инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 18 декабря г. Оленегорск
Ледовый дворец
спорта
Региональные
отборочные
соревнования
Всероссийского
фестиваля по
хоккею среди
любительских
команд в
Мурманской
области
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 19 декабря г. Мурманск
Ледовый дворец
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 19 декабря г. Оленегорск
Ледовый дворец
спорта
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 22-24 декабря г. Мурманск
Ледовый дворец
Первенство
Мурманской
области по
хоккею  до 15 лет
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 25 декабря г. Апатиты
СК Юность
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею

инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 25 декабря г. Оленегорск
Ледовый дворец
спорта
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 26 декабря г. Апатиты
СК Юность
Чемпионат
Мурманской
области
по хоккею
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей 25-27 декабря г. Мурманск
Ледовый дворец
Первенство
Мурманской
области по
хоккею до 13 лет
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова
Е.Г., (8152) 24-59-48
 
Хоккей с
мячём
11-12 декабря г. Мурманск
ст. «Строитель»
Всероссийские
соревнования по
хоккею мячом
"Плетеный мяч"
(региональный
этап)
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И., 
(8152) 24-59-39
Бокс 17-19 декабря г. Апатиты
МАУФСК «Атлет»
Первенство
Мурманской
области
по боксу среди
юниоров 17-18
лет, девушек 13-
14, 15-16 лет,
 юниорок 17-18
лет
инструктор-методист
ОСМР Миннебаева
О.А., (8152) 56-75-06
Дзюдо 18-19 декабря г. Мурманск,
Центральный стадион
профсоюзов
Звездочка
Заполярья,
Областные соревнования
 по дзюдо
инструктор-методист
ОСМР Миннебаева
О.А., (8152) 56-75-06
Кикбоксинг 24-25 декабря г. Мурманск,
Центральный стадион
профсоюзов
Чемпионат и
Первенство
Мурманской
области
памяти  Элины
Гисмеевой,
К1, юниоры,
юниорки (17-18
лет), юноши,
девушки (15-16
лет), мужчины,
женщины,  К1
инструктор-методист
ОСМР Мытник А.И., 
(8152) 24-59-39
Лёгкая
атлетика
25-26 декабря г. Мурманск,
с/с Легкоатлетический манеж
Чемпионат и
Первенство Мурманской
области по
лёгкой
атлетике
инструктор-методист
ОСМР Миннебаева 
О.А. (8152) 56-75-06
Художест-
венная
гимнастика
20-21 декабря
г. Мурманск,
с/с Легкоатлетический манеж
 Первенство Мурманской
области по
художественной
гимнастике
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова 
Е.Г. (8152) 24-59-48
Футбол 03-05 декабря
г. Апатиты, ул. МАУ
ФСК «Атлет» 
Первенство
Мурманской
области по
футболу до 12 лет
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова 
Е.Г. (8152) 24-59-48
Футбол 13-15 декабря
г. Мурманск,
с/с Легкоатлетический манеж
Первенство
Мурманской
области по
футболу до 18 лет
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова 
Е.Г. (8152) 24-59-48
Волейбол
4-5 декабря,
18-19 декабря
г. Оленегорск
МУС УСЦ
Чемпионат
Мурманской
области по
волейболу
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова 
Е.Г. (8152) 24-59-48
Горнолыж-
ный спорт
26 декабря
г. Полярные Зори
ГЛК «Салма»
Региональные
соревнования
«Кубок
Губернатора
Мурманской
области»
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова 
Е.Г. (8152) 24-59-48
Шахматы 10-12 декабря,
17-19 декабря
г. Мурманск
ГОБУ «МОСШ»
Книповича, 23
Чемпионат
Мурманской
области по
шахматам
инструктор-методист
ОСМР Катешенкова 
Е.Г. (8152) 24-59-48
Биатлон 13-19 декабря
г. Мурманск
Долина Уюта
Всероссийские
соревнования
среди юношей и
девушек
(13-14 лет) по
биатлону
инструктор-методист
ОСМР Родичева Н.В.,  
Е.Г. (8152) 24-59-39
Биатлон 13-20 декабря
г. Мурманск
Долина Уюта
Соревнования
среди юных
биатлонистов
«Кубок Анны
Богалий –
Skimir» (1 этап)
сезон 2021-2022
г.г.
инструктор-методист
ОСМР Родичева Н.В.,  
Е.Г. (8152) 24-59-39
Спортивно-
прикладное
собако-водство
18-19 декабря
г. Апатиты МАУ
ФСК «Атлет» 
Чемпионат
Мурманской
области
"Русский Ринг-
Заполярье"
инструктор-методист
ОСМР Родичева Н.В.,  
Е.Г. (8152) 24-59-39
Фигурное
катание
21-22 декабря
г. Мурманск
Ледовый дворец

Первенство
Мурманской области по 

фигурному катанию

инструктор-методист
ОСМР Родичева Н.В.,  
Е.Г. (8152) 24-59-39

Рукопашный 

бой

04-05

декабря

г. Мурманск

с/с

легкоатлетический

манеж

Кубок Мурманской области, первенство Мурманской области по рукопашному бою

инструктор-методист

ОСМР Миннебаева О.А., (8152) 56-75-06


Просмотров - 91

Мы в социальных
сетях