Мероприятия
Предварительный план спортивных соревнований на март 2022 года
Запланированные официальные спортивные мероприятия на март 2022 года | ||||
Вид спорта | Дата и время проведения спортивного мероприятия |
Муниципальное образование Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие/ место проведения/ объект спорта |
Наименование спортивного мероприятия |
Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон) |
Баскетбол | 05 марта | г. Мончегорск, пр-т Ленина, 8а, ФОК «Умка» |
Первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Баскетбол | 12 марта | г. Мурманск, Легкоатлетический манеж г. Мончегорск, пр-т Ленина, 8а, ФОК «Умка», г. Кандалакша, Кировская аллея, 2а, МАУ «ДС» |
Первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Баскетбол | 20 марта | г. Кандалакша, Кировская аллея, 2а, МАУ «ДС», г. Апатиты, ул. Сидоренко, 12, ФОК "Вертикаль" |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Баскетбол | 20 марта | г. Апатиты, ул. Сидоренко, 12, ФОК "Вертикаль" |
Областные соревнования среди лиц старших и средних возрастов | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Баскетбол | 26 марта | г. Апатиты, ул. Сидоренко, 12, ФОК "Вертикаль", г. Полярные Зори, пр-т. Партизан Заполярья, 19, ФОК |
Первенство Мурманской области |
инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Баскетбол | 27 марта | г. Полярные Зори, пр-т. Партизан Заполярья, 19, ФОК |
Областные соревнования среди лиц старших и средних возрастов | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Баскетбол | 27 марта | г. Полярные Зори, пр-т. Партизан Заполярья, 19, ФОК |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Баскетбол | 27 марта | г. Апатиты, ул. Сидоренко, 12, ФОК "Вертикаль", г. Полярные Зори, пр-т. Партизан Заполярья, 19, ФОК |
Первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Хоккей с мячом |
02 марта | г. Мурманск, ул. Воровского 15а, ст. «Строитель» |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Хоккей с мячом |
05-07 марта | г. Мурманск, ул. Воровского 15а, ст. «Строитель» |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Хоккей с мячом |
12 марта | г. Мурманск, ул. Воровского 15а, ст. «Строитель» |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Хоккей с мячом |
13 марта | г. Мурманск, ул. Воровского 15а, ст. «Строитель», г. Мончегорск, ул. Кирова 3, (стадион) |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Лыжные гонки |
05-06 марта | г. Мончегорск, лыжные трассы СШОР | Чемпионат и первенство Мурманской области |
инструктор-методист ОСМР Родичева Н.В. (8152) 24-59-39 |
Лыжные гонки |
23-25 марта | г. Мурманск, с/к Долина Уюта |
Чемпионат Мурманской области (свободный стиль 50 км) |
инструктор-методист ОСМР Родичева Н.В. (8152) 24-59-39 |
Спорт ЛИН, Спорт ПОДА, Спорт слепых, Спорт глухих |
09-10 марта | г. Мурманск, Челюскинцев, 2 ГОУП «УСЦ» «Плавательный бассейн» |
Чемпионат и первенство Мурманской области по плаванию | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Спорт ПОДА, Спорт слепых, Спорт глухих |
19 марта | г. Оленегорск, |
Чемпионат Мурманской области по настольному теннису | инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Конько- бежный спорт |
03-05 марта | г. Оленегорск, стадион МБУ СШ «Олимп» |
Первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Нефедов О.Ю. (8152) 24-59-48 |
Киокусинкай | 05-06 марта | г. Мурманск, Легкоатлетический манеж |
Чемпионат и первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Родичева Н.В. (8152) 24-59-39 |
Футбол | 05-06 марта | г. Мончегорск, Северный колледж физической культуры и спорта | Чемпионат Мурманской области по мини-футболу | инструктор-методист ОСМР Катешенкова Е.Г., (8152) 24-59-48 |
Футбол | 19-20 марта | г. Мончегорск, Северный колледж физической культуры и спорта | Областные соревнования по мини-футболу | инструктор-методист ОСМР Катешенкова Е.Г., (8152) 24-59-48 |
Альпинизм | 06 марта | г. Мурманск, Абрам-мыс |
Чемпионат Мурманской области по ледолазанию |
инструктор-методист ОСМР Мытник А.И. (8152) 24-59-39 |
Горнолыжный спорт | 07-13 марта | г. Кировск, Горнолыжный комплекс ГАУМО «Кировская СШОР по горнолыжному спорту» |
Всероссийские соревнования «Надежды России» | инструктор-методист ОСМР Нефедов О.Ю. (8152) 24-59-48 |
Горнолыжный спорт | 27 марта | г. Мончегорск | Первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Нефедов О.Ю. (8152) 24-59-48 |
Горнолыжный спорт | 29 марта – 02 апреля | г. Мончегорск, гора Нюдуайвенч |
Межрегиональные соревнования "Приз В.И. Цыганова" | инструктор-методист ОСМР Нефедов О.Ю. (8152) 24-59-48 |
Волейбол | 11-13 марта | г. Кола, пр-т Защитников Заполярья, 3, ФОК |
Первенство Мурманской области (среди юношей девушек до 14 лет) | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Волейбол | 23-27 марта | г. Кола, пр-т Защитников Заполярья, 3, ФОК |
Первенство Мурманской области (среди юношей девушек до 18 лет) | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Бокс | 11-13 марта | г. Кандалакша, Дворец спорта (Нива-3) |
Первенство Мурманской области (юноши 13-14 лет) |
инструктор-методист ОСМР Миннебаева О.А. (8152) 56-75-06 |
Бокс | 25-27 марта | г. Мурманск, Легкоатлетический манеж |
Чемпионат Мурманской области |
инструктор-методист ОСМР Миннебаева О.А. (8152) 56-75-06 |
Шахматы | 11-13 марта | г. Мурманск, ГОБУ "МОСШ" |
Первенство Мурманской области (быстрые шахматы, блиц) |
инструктор-методист ОСМР Катешенкова Е.Г., (8152) 24-59-48 |
Шахматы | 18-20 марта | г. Мурманск, ГОБУ "МОСШ" |
Первенство Мурманской области (быстрые шахматы, блиц) |
инструктор-методист ОСМР Катешенкова Е.Г., (8152) 24-59-48 |
Функциональное многоборье | 12 марта | г. Мурманск, легкоатлетический манеж |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Миннебаева О.А. (8152) 56-75-06 |
Спортивная борьба | 25-28 марта | г. Оленегорск, МУС УСЦ "Дом физкультуры" | СЗФО России (юноши до 16 лет) | инструктор-методист ОСМР Миннебаева О.А. (8152) 56-75-06 |
Санный спорт | 19-20 марта | г. Кандалакша, Санная ледовая трасса, р-он ул. Заречная | Первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Нефедов О.Ю. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 06 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец, г. Апатиты, Ледовый дворец спорта |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 07 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец | Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 09 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец, г. Кировск, Горняк, г. Оленегорск, Ледовый дворец спорта |
Первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 10 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец, г. Оленегорск, Ледовый дворец спорта |
Первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 11 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец, г. Оленегорск, Ледовый дворец спорта |
Первенство Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 12 марта | г. Оленегорск, МУС «УСЦ», Ледовый дворец спорта |
Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд «Ночная хоккейная лига» | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 13 марта | г. Оленегорск, Ледовый дворец спорта | Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 14 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец | Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 17 марта | г. Оленегорск, Ледовый дворец спорта | Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 19 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец |
Всероссийский фестиваль по хоккею среди любительских команд "Ночная хоккейная лига" | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 18-21 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец | Первенство Мурманской области (среди мальчиков до 13 лет) | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 18 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец | Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 19 марта | г. Оленегорск, Ледовый дворец спорта | Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 20 марта | г. Полярные Зори, ЛА КАЭС, г. Апатиты, Ледовый дворец спорта |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 23 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец | Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 26 марта | г. Мурманск, Ледовый дворец | Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 27 марта | г. Оленегорск, Ледовый дворец спорта, г. Апатиты, Ледовый дворец спорта |
Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Хоккей | 30 марта | г. Апатиты, Ледовый дворец спорта | Чемпионат Мурманской области | инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 24-59-48 |
Бочче | 16-17 марта | г. Мурманск, Легкоатлетический манеж |
Региональный этап Всероссийской летней Спартакиады Специальной Олимпиады |
инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Дзюдо | 19 марта | г. Мурманск, Легкоатлетический манеж |
Областные соревнования «9 рота» |
инструктор-методист ОСМР Миннебаева О.А., (8152) 56-75-06 |
Парусный спорт | 25-28 марта | Териберка, Кольский р-н |
Областное мероприятие "Эрвей Фест" |
инструктор-методист ОСМР Мытник А.И., (8152) 24-59-39 |
Паурлифтинг | 19-20 марта | г. Мурманск, МОДЮСШ |
Первенство Мурмаской области | инструктор-методист ОСМР Миннебаева О.А., (8152) 56-75-06 |
Просмотров - 1932
Мы в социальных
сетях