Мероприятия


ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ПРАЗДНИКА СЕВЕРА

Праздник Севера 2023 года
Вид спорта Дата,
 время проведения спортивного мероприятия
Муниципальное образование
Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие/
место проведения/ объект спорта
Наименование спортивного мероприятия
 "88 Праздник Севера" и "63 Праздника Севера учащихся" 04 марта в 19.00  г. Мурманск, Центральный стадион профсоюзов Торжественная церемония открытия Полярной Олимпиады
Парусный спорт 03-06 марта г. Мончегорск, озеро Имандра Соревнования по зимнему виндсёрфингу в рамках "88 Праздника Севера"
Парусный спорт 03-06 марта г. Мончегорск, озеро Имандра Соревнования по зимнему виндсёрфингу в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Горнолыжный спорт 03-04 марта г. Кировск, Кировская СШОР по горнолыжному спорту Соревнования  в рамках "88 Праздника Севера"
Альпинизм 05 марта г. Мурманск, район Абрам-Мыс Соревнования по ледолазанию в рамках "88 Праздника Севера"
Хоккей с мячом 14 марта г. Мончегорск, стадион СШОР  Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Хоккей с мячом 09-10 марта г. Мурманск, стадион "Строитель" Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Снегоступинг 09-11 марта г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Хоккей с мячом 11-12 марта г. Мончегорск, стадион СШОР Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Спортивное ориентирование 11-12 марта п. Мурмаши, трасса спортивной школы Соревнования по лыжным гонкам в рамках "88 Праздника Севера"
Спортивное ориентирование 11-12 марта п. Мурмаши, трасса спортивной школы Соревнования по лыжным гонкам в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Сноуборд 12 марта г. Мурманск, Южный склон Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Конькобежный спорт 13-16 марта г. Оленегорск, СШ "Олимп" Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Лыжные гонки 15-19 марта г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Санный спорт 18-19 марта г. Кандалакша, трасса СШ по санному спорта Соревнования по натурбану в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Хоккей 18-19 марта г. Мурманск, Ледовый дворец Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Альпинизм 19 марта г. Кандалакша, гора Крестовая Соревнования по ски-альпинизму в рамках "88 Праздника Севера"
Конькобежный спорт 20-23 марта г. Оленегорск, СШ "Олимп" Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Парусный спорт 22-27 марта район Териберки, 85 км Серебрянской ГЭМ; яхт-клуб "ММТП" 27 км Верхнетуломского шоссе; Верхнетуломское водохранилище Соревнования по сноукайтингу в рамках (марафон лыжи) "88 Праздника Севера"
Парусный спорт 22-27 марта район Териберки Кубок России II этап (заключительный) в рамках "88 Праздника Севера"
Биатлон 24-26 марта г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Биатлон 24-26 марта г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Фигурное катание 24-26 марта г. Мурманск, Ледовый дворец Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Гонка Героев 25 марта п. Кильдинстрой, парк "Патриот" Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Национальные виды спорта 25 - 26 марта с. Ловозеро Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Мини-футбол на снегу 25-26 марта г. Апатиты, СШ "Олимп" Соревнования по натурбану в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Лыжные гонки 28 - 30 марта г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Горнолыжный спорт 27 марта - 01 апреля г. Мончегорск, гора Нюдуайвенч Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Горнолыжный спорт 29 марта - 03 апреля г. Полярные Зори, гк "Салма" Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Парусный спорт 30 марта - 03 апреля район Териберки, 85 км Серебрянской ГЭМ; яхт-клуб "ММТП" 27 км Верхнетуломского шоссе; Верхнетуломское водохранилище озеро Большое Соревнования по сноукайтингу в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Национальные виды спорта 1 апреля пгт. Ревда, зал спортивной школы Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Лыжный марафон 01 - 02 апреля г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" 49-й Мурманский лыжный марафон - Всероссийские многоэтапные соревнования "Кубок мастеров 2023" по программе лыжных марафонов "Russianloppet"
Регби на снегу 01 апреля г. Мурманск,  "Долина Уюта" Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Мини-футбол на снегу 01-02 апреля г. Апатиты, СШ "Олимп" Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Хоккей с мячом 01-02 апреля г. Оленегорск, Ледовый дворец спорта Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Горнолыжный спорт 02-03 апреля г. Кировск, Кировская СШОР по горнолыжному спорту Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Велосипедный спорт 08 апреля г. Мурманск,  "Долина Уюта" Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Ездовой спорт 15-16 апреля г. Кировск,  СОК "Тирвас" Соревнования в рамках "88 Праздника Севера"
Ездовой спорт 15-16 апреля г. Кировск,  СОК "Тирвас" Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
Хоккей март, апреля г. Оленегорс, СШ "Олимп" Соревнования в рамках "63 Праздника Севера учащихся"
 "88 Праздник Севера" и "63 Праздника Севера учащихся" 16 апреля г. Мурманск, Ледовый дворец Торжественная церемония закрытия Полярной Олимпиады

Просмотров - 2449

Мы в социальных
сетях