Главная

/Резерв

/Сильнейшие спортсмены

Сильнейшие спортсмены


ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА

№ п/п  Фамилия, имя спортсмена Спортивное звание, разряд Личный тренер
БИАТЛОН 
1 Егорова Анастасия Сергеевна МС Качановский А.Ю.
2 Чекалова Валерия  КМС Ветчинов И.И.
3 Никульшина Александра КМС
4 Магодемова Эльмира КМС
5 Хасанкаев Артемий КМС
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ 
1 Крук Антон Геннадьевич МС Петухова С.Р.
2 Минаева Анастасия Александровна КМС Сапов Н.Л.
3 Наумова Александра Александровна КМС Аник Б.Р.
4 Кузнецова Полина Александровна МС Миронкин А.А.
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ 
1 Аршинова Ирина Борисовна МС Киреенко И.В.
2 Кулижников Павел Александрович ЗМС
3 Мурашов Руслан Николаевич ЗМС
4 Голикова Ангелина Романовна МСМК
5 Федотов Дмитрий Сергеевич МСМК Шелков М.В.
6 Зыкин Дмитрий Сергеевич КМС Зыкина Н.В.
7 Воложанинова Милена Дмитриевна КМС
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 
1 Петухов Алексей Евгеньевич ЗМС Крамер М., Каминский Ю.М., Бровин П.А., Леоненко Е.Н.
2 Власова Анастасия Эдуардовна МС Прибыток В.А.
3 Гребенько Александр Николаевич МС Романенко Л.В.
4 Белая Анна Сергеевна МС Теплякова Г.А.
5 Бурянина Екатерина Андреевна МС
СПОРТ СЛЕПЫХ - лыжные гонки / биатлон
1 Мошковская Екатерина Владимировна (В2) КМС Колмыков В.А.
Борщов Георгий Игоревич МС
2 Фролков Ярослав 1 взр.
Ерохов Дмитрий 1 взр.
САННЫЙ СПОРТ (НАТУРБАН) 
1 Егоров Александр Сергеевич МСМК Кныр А.И.
2 Лаврентьева Екатерина Александровна ЗМС
3 Лазарев Иван Владимирович ЗМС
4 Попов Петр Александрович МСМК
5 Поршнев Павел Сергеевич ЗМС
ФРИСТАЙЛ 
1 Михайлов Максим Алексеевич МС Шимбуев Н.Е.
2 Шимбуев Сергей Николаевич МСМК
3 Шимбуев  Семён Николаевич КМС
СНОУБОРД 
1 Абозовик Никита Владимирович КМС Шмаков И.Н.
2 Мостовой Константин Леонидович КМС

ЛЕТНИЕ ВИДЫ СПОРТА

№ п/п  Фамилия, имя спортсмена Спортивное звание, разряд Личный тренер
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
1 Виноградова Татьяна Александровна МС Савенков П.В.
2 Толмачева Екатерина Александровна КМС Толмачев А.С.
3 Чистяков Максим Алексеевич КМС Кацан Т.Н.
4 Купаева Анна Олеговна МС Ахметов А.Р.
ПЛАВАНИЕ
1 Самусенко Павел Дмитриевич КМС Лебедик Е.В.
ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА
БИАТЛОН 
1 Егорова Анастасия Сергеевна МС Субботин С.К.
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ 
1 Голенкова Валентина Викторовна МСМК Петухова С.Р.
2 Крук Антон Геннадьевич МС Петухова С.Р.
3 Лунькина Карина Геннадьевна МС Смирнов А.Е.
4 Наумова Александра Александровна КМС Аник Б.Р.
5 Кузнецова Полина Александровна МС Миронкин А.А.
6 Кольцова Ольга Сергеевна КМС Шеин В.И.
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ 
1 Аршинова Ирина Борисовна МС Киреенко И.В.
2 Кулижников Павел Александрович ЗМС Киреенко И.В.
3 Мурашов Руслан Николаевич ЗМС Киреенко И.В.
4 Федотов Дмитрий Сергеевич МСМК Зыкина Н.В.
5 Хрептугова Елизавета Петровна МС Зыкина Н.В.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 
1 Власова Анастасия Эдуардовна МС Прибыток В.А.
2 Гребенько Александр Николаевич МС Романенко Л.В.
3 Костыгова Яна Игоревна МС Крюкова И.С.
СПОРТ СЛЕПЫХ - лыжные гонки 
1 Мошковская Екатерина Владимировна (В2) КМС Колмыков В.А.
Норин Артем Николаевич МСМК Колмыков В.А.
САННЫЙ СПОРТ (НАТУРБАН) 
1 Егоров Александр Сергеевич МСМК Кныр А.И.
2 Лаврентьева Екатерина Александровна ЗМС Кныр А.И.
3 Лазарев Иван Владимирович ЗМС Кныр А.И.
4 Попов Петр Александрович МСМК Кныр А.И.
5 Поршнев Павел Сергеевич ЗМС Кныр А.И.
6 Тарасов Никита Сергеевич КМС Кныр А.И.
ФРИСТАЙЛ 
1 Михайлов Максим Алексеевич МС Шимбуев Н.Е.
2 Шимбуев Сергей Николаевич МСМК Шимбуев Н.Е.
3 Шимбуев  Семён Николаевич КМС Шимбуев Н.Е.
4 Москаленко Данил Викторович КМС Шимбуев Н.Е.

Мы в соц. сетях







Мероприятия


18-24.03.2019


Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 2001-2002

Подробнее

ноябрь 2018


План мероприятий ноябрь 2018

Подробнее

октябрь 2018


План мероприятий октябрь 2018

Подробнее

Все мероприятия