Главная

/Резерв

/Сильнейшие спортсмены

/

Сильнейшие спортсмены


ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА

№ п/п  Фамилия, имя спортсмена Спортивное звание, разряд Личный тренер
БИАТЛОН 
1 Егорова Анастасия Сергеевна МС Качановский А.Ю.
2 Чекалова Валерия Евгеньевна КМС Ветчинов И.И.
3 Никульшина Александра Сергеевна КМС
4 Магодемова Эльмира Умаргоджиевна КМС
5 Хасанкаев Артемий Николаевич КМС
6 Усманова Лия Салаватовна КМС
7 Крылов Илья Артемович КМС
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ 
1 Гавриш Вероника Александровна  КМС  
2 Минаева Анастасия Александровна КМС Сапов Н.Л.
3 Наумова Александра Александровна КМС Аник Б.Р.
4  Голубева Арина Кирилловна  I  
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ 
1 Аршинова Ирина Борисовна МС Киреенко И.В.
2 Кулижников Павел Александрович ЗМС
3 Мурашов Руслан Николаевич ЗМС
4 Голикова Ангелина Романовна МСМК
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 
1 Власова Анастасия Эдуардовна МС Прибыток В.А.
2 Гребенько Александр Николаевич МС Романенко Л.В.
3 Белая Анна Сергеевна МС Теплякова Г.А.
4 Неустроева Анна Андреевна МС  
САННЫЙ СПОРТ (НАТУРБАН) 
1 Егоров Александр Сергеевич МСМК Кныр А.И.
2 Лаврентьева Екатерина Александровна ЗМС
3 Лазарев Иван Владимирович ЗМС
4 Попов Петр Александрович МСМК
5 Поршнев Павел Сергеевич ЗМС
6 Малеева Дарья Владимировна МС
ФРИСТАЙЛ 
1 Шимбуев  Семён Николаевич КМС

Шимбуев С.Н.

2 Литвиненко Илья Сергеевич I
3 Шутов Егор Степанович I
4 Акмаева Карина Дамировна I
СНОУБОРД 
1 Абозовик Никита Владимирович КМС Шмаков И.Н.

ЛЕТНИЕ ВИДЫ СПОРТА

№ п/п  Фамилия, имя спортсмена Спортивное звание, разряд Личный тренер
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
1 Виноградова Татьяна Александровна МС Савенков П.В.
2 Толмачева Екатерина Александровна КМС Толмачев А.С.
3 Чистяков Максим Алексеевич КМС Кацан Т.Н.
4 Купаева Анна Олеговна МС Ахметов А.Р.
ПЛАВАНИЕ
1 Самусенко Павел Дмитриевич КМС Лебедик Е.В.
ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА
БИАТЛОН 
1 Егорова Анастасия Сергеевна МС Субботин С.К.
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ 
1 Голенкова Валентина Викторовна МСМК Петухова С.Р.
2 Крук Антон Геннадьевич МС Петухова С.Р.
3 Лунькина Карина Геннадьевна МС Смирнов А.Е.
4 Наумова Александра Александровна КМС Аник Б.Р.
5 Кузнецова Полина Александровна МС Миронкин А.А.
6 Кольцова Ольга Сергеевна КМС Шеин В.И.
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ 
1 Аршинова Ирина Борисовна МС Киреенко И.В.
2 Кулижников Павел Александрович ЗМС Киреенко И.В.
3 Мурашов Руслан Николаевич ЗМС Киреенко И.В.
4 Федотов Дмитрий Сергеевич МСМК Зыкина Н.В.
5 Хрептугова Елизавета Петровна МС Зыкина Н.В.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 
1 Власова Анастасия Эдуардовна МС Прибыток В.А.
2 Гребенько Александр Николаевич МС Романенко Л.В.
3 Костыгова Яна Игоревна МС Крюкова И.С.
СПОРТ СЛЕПЫХ - лыжные гонки 
1 Мошковская Екатерина Владимировна (В2) КМС Колмыков В.А.
Норин Артем Николаевич МСМК Колмыков В.А.
САННЫЙ СПОРТ (НАТУРБАН) 
1 Егоров Александр Сергеевич МСМК Кныр А.И.
2 Лаврентьева Екатерина Александровна ЗМС Кныр А.И.
3 Лазарев Иван Владимирович ЗМС Кныр А.И.
4 Попов Петр Александрович МСМК Кныр А.И.
5 Поршнев Павел Сергеевич ЗМС Кныр А.И.
6 Тарасов Никита Сергеевич КМС Кныр А.И.
ФРИСТАЙЛ 
1 Михайлов Максим Алексеевич МС Шимбуев Н.Е.
2 Шимбуев Сергей Николаевич МСМК Шимбуев Н.Е.
3 Шимбуев  Семён Николаевич КМС Шимбуев Н.Е.
4 Москаленко Данил Викторович КМС Шимбуев Н.Е.

Мы в соц. сетях







Мероприятия


01.08.2019


План мероприятий на август 2019

Подробнее

26.07.2019


Инвестпроект "Комплексное развитие СК "Долина Уюта"

Подробнее

24.07.2019


Доступная среда объектов спорта Мурманской области для лиц с ограниченными возможностями

Подробнее

Все мероприятия