Новости


Новое ограждение СК "Долина уюта" для безопасности болельщиков и спортсменов

Уважаемые гости спорткомплекса "Долина Уюта"!

Обращаем Ваше внимание, что на территории спорткомплекса начались работы по установке металлических ограждений, необходимых для обеспечения безопасности при проведении официальных спортивно-массовых мероприятий. Реализация данных мер относится к исполнению Постановления Правительства Российской Федерации от 18 апреля 2014 г. N 353 "Об утверждении Правил обеспечения безопасности при проведении официальных спортивных соревнований" и Приказа МВД России от 17 ноября 2015 г. N 1092 "Об утверждении Требований к отдельным объектам инфраструктуры мест проведения официальных спортивных соревнований и техническому оснащению стадионов для обеспечения общественного порядка и общественной безопасности". 

Ограничения, связанные с проходом гостей спорткомплекса на лыжный стадион и другие площадки, будут применяться исключительно во время проведения официальных спортивно-массовых мероприятий. В остальное время проход в зоны спорткомплекса останется свободным.

Просим с пониманием отнестись к данным мерам, учитывая уникальное расположение спортивного комплекса в городской черте и его популярность среди жителей и гостей города, профессиональных спортсменов и любителей спорта.


Просмотров - 1070

Мы в социальных
сетях