Главная

/ЦСП

/Контакты сотрудников

Контакты сотрудников

Руководство 

Страхов  

Владимир Викторович

 

директор

 

(8152) 24-48-45

 

 

Ерохина
Ольга Николаевна

заместитель директора по спорт. работе

 

(8152) 56-75-11

erokhina@csp51.ru

 

Сигаев
Иван

Геннадьевич

заместитель директора

 

(8152) 56-75-11

 

Фомина

Мария Ивановна

 

делопроизводитель 

 

(8152) 24-48-25

info@csp51.ru

 

Каменева

Анастасия Юрьевна

 

секретарь руководителя

(8152) 24-48-45

info@csp51.ru

chinkina@csp51.ru

 

Бухгалтерия 

 

Легкая
Людмила Александровна

главный бухгалтер

 

(8152) 24-46-08

financy@csp51.ru

 

Терёхина
Елена Игоревна

заместитель главного бухгалтера

 

(8152) 24-46-08

financy@csp51.ru

Долгополова

Наталья Анатольевна

 

бухгалтер

 

(8152) 24-46-69

financy@csp51.ru

 

Слободян
Наталья Валерьевна

бухгалтер

 

(8152) 24-48-35

financy@csp51.ru

 

Луценко
Наталья Александровна

бухгалтер

 

(8152) 24-48-35

financy@csp51.ru

 

Горшенина
Татьяна Анатольевна

бухгалтер

 

(8152) 24-46-69

financy@csp51.ru

 

Красникова 

Татьяна Михайловна

 

экономист

 

(8152) 24-59-38

financy@csp51.ru

 

 

 

 

 

 

 

Отдел спортивно-массовой работы 

Организация спортивных мероприятий на территории Мурманской области 

 

Лебедева

Екатерина

Владимировна

 

начальник отдела 

 

(8152) 24-59-39

sport@csp51.ru

 

Климова 

Татьяна

Дмитриевна


инструктор-методист

 

(8152) 56-75-06

sport@csp51.ru

 

Довгоборский

Николай

Владимирович

 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-06

sport@csp51.ru

 

Катещенкова 

Екатерина 

Германовна

 

инструктор-методист

 

(8152) 24-59-48

sport@csp51.ru

Нилова 
Татьяна

Федоровна

 

инструктор-методист

 

(8152) 24-59-48

sport@csp51.ru

 

 

 

Отдел подготовки спортивного резерва и координации деятельности физкультурно-спортивных организаций

 Организация тренировочного и соревновательного процесса для спортсменов Мурманской области: выезды на тренировочные сборы и соревнования, методическая работа 

 

Серватинская 
Наталья

Валерьевна


начальник  отдела

 

(8152) 56-75-00

servatinskaya@csp51.ru

Косорыгина

Лариса

Георгиевна 


инструктор-методист

 

(8152) 56-75-09

reserv@csp51.ru

 

 

Куроптева 

Анастасия

Анатольевна

 

инструктор-методист

 

(8152) 56-75-10

reserv@csp51.ru

 

Мартьянова

Мария

Владимировна

 

инструктор-методист

 

(8152) 24-46-18

martyanova@csp51.ru

 

 


Специалисты

Смолкин 
Михаил Сергеевич

 

главный инженер

 

(8152) 56-75-03

 

Моисеев 
Дмитрий Сергеевич

 

главный энергетик

 

(8152) 56-75-03

 

Эйсмонт
Ирина Станиславовна

начальник хозяйственного отдела

 

(8152) 24-59-38

Изотов 

Александр

Игоревич

 

начальник организационно-

правового отдела

 

(8152) 56-75-07

izotov@csp51.ru

Попова 

Татьяна

Валерьевна


юрисконсульт

 

(8152) 56-70-91

popova@csp51.ru

Малышева
Елена
Валерьевна


ведущий юрисконсульт

 

(8152) 56-75-12

malisheva@csp51.ru 

 

Чистякова 

Анна Александровна

 

специалист  по закупкам

 

(8152) 56-75-01

zakupki@csp51.ru

 

Кидаева 

Ирина Ивановна

 

ведущий специалист по закупкам

 

(8152) 56-75-01

zakupki@csp51.ru 

 

Рексть

Евгения Борисовна

 

специалист  по закупкам

 

(8152) 56-70-91

zakupki@csp51.ru

Горовенко

Сергей

Андреевич

 

специалист по охране труда

(8152) 56-75-04

Ярмолюк

Алексей

Михайлович

 

специалист

по безопасности спортивных сооружений

 

(8152) 56-75-04

Барановская

Светлана

Алексеевна


специалист по кадрам

 

(8152) 56-75-04

baranovskaya@csp51.ru 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Косорыгин

Александр Михайлович

 

специалист по подготовке

спортивного инвентаря

 

(8152) 99-99-04

 

 

Морозов

Александр Андреевич

 

техник по эксплуатации

спортивной техники

 

(8152) 99-99-04

Тодорович

Наталья Владимировна

 

техник по эксплуатации

спортивной техники

 

(8152) 99-99-04

Отдел по технической поддержке ИКС 

Киселев

Дмитрий Валерьевич

 

начальник отдела

Фомин

Дмитрий Янович

 

электроник

 

Елизаров

Максим Дмитриевич

 

электроник

 

Тренерский состав 

Вид спорта 

ФИО 

Должность 

Почетное звание 

Биатлон

Милорадов Петр Владимирович

Специалист   спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону

Заслуженный мастер спорта

Качановский Александр Юрьевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону

Заслуженный мастер спорта

Ветчинов Игорь Иванович

Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по биатлону

Заслуженный мастер спорта

Лыжные гонки

Прибыток Виталий Анатольевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по лыжным гонкам

 

Горнолыжный спорт Миронкин Андрей Александрович Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по горнолыжному спорту  

Конькобежный спорт

Киреенко Игорь Валерьевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по конькобежному спорту

 

Фристайл

Шимбуев Cергей Николаевич

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по фристайлу

 

Санный спорт (натурбан)

Кныр Андрей Иванович

Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по натурбану

Заслуженный тренер России

Сноуборд

Шмаков Илья Николаевич

Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по сноуборду

 

Спорт слепых

(лыжные гонки и биатлон)

Колмыков Валерий Алексеевич Специалист спортивной сборной команды Мурманской области по спорту слепых   Заслуженный тренер России

Плавание

Лебедик Екатерина Владимировна Тренер спортивной сборной команды Мурманской области по плаванию  

 

Мероприятия

24.09.2019


Доступная среда объектов спорта Мурманской области для лиц с ограниченными возможностями

Подробнее

26.07.2019-2020


Инвестпроект "Комплексное развитие СК "Долина Уюта"

Подробнее

24.09.2019


Обращение к участникам забегов на дистанциях 4, 6, 8, 12 км Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2019» в Мурманске

Подробнее

Все мероприятия