Главная

/Мероприятия

Мероприятия

Предварительный план спортивных мероприятий на декабрь 2023 года

Вид спорта Дата,
 время проведения спортивного мероприятия
Муниципальное образование
Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие / место проведения/ объект спорта
Наименование спортивного мероприятия Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)
Футбол 1-3 декабря г. Мончегорск, СКФК иС Первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей, девушек до 18 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
Волейбол 2-3 декабря  г. Кировск, МАУ СОК "Горняк" Чемпионат Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-18
Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов 2 декабря г. Кола, ФОК "Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов" по баскетболу 3*3 (финальный этап) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
Хоккей 2 декабря г. Апатиты, СШ "Юность" Региональный этап XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель50+" инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов 3 декабря  г. Мурманск, с/с Легкоатлетический манеж "Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов" ВФСК ГТО (финальный этап) зам. начальника ОСМРи СВД ГАУМО "ЦСП" , 56-75-00
Баскетбол 2 декабря г. Полярный, СК "Каскад",                             г. Кировск, СОК "Горняк" Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет                               инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-39
Баскетбол 3 декабря г. Мончегорск, ФОК "Умка"
Горнолыжный спорт 3-6 декабря г. Полярные Зори, г/к Салма Кубок России по горнолыжному спорту                                     (мужчины, женщины) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
Хоккей 3 декабря г. Апатиты, СШ "Юность" Чемпионат Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Хоккей 4 декабря г. Мурманск, Ледовый дворец Чемпионат Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Хоккей 4-6 декабря г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство Мурманской области среди юношей до 15 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Баскетбол 4 декабря г. Кандалакша                                                                ФОК "Северное сияние" Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-39
Хоккей 7-8 декабря г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство СЗФО среди юношей до 18 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Волейбол 8-10 декабря г. Кировск, МАУ СОК "Горняк" Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-46-19
Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов 8-9 декабря пгт. Мурмаши, Спорткомплекс "Энергетик" "Кубок Губернатора Мурманской области среди школьных спортивных клубов" по мини-футболу (финальный этап) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Шахматы 8-10 декабря г. Мурманск, МОСШ Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Всестилевое каратэ 09 декабря г. Кола, ФОК Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-39
Хоккей 9 декабря  г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство Мурманской области среди юношей до 17 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
Футбол 09-10 декабря г. Кандалакша, "ФОК Северное сияние" Чемпионат Мурманской области по мини-футболу инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Хоккей 09 декабря г. Апатиты, СШ "Юность" Региональный этап XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" (за счет средств НХЛ) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Баскетбол 09 декабря г. Полярный, СК "Каскад" Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет                               инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-39
Хоккей 10 декабря г. Полярные Зори Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
Хоккей 10 декабря г. Оленегорск Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" Катещенкова Е.Г., 24-59-48
Футбол 11-14 декабря г. Мурманск, с/с Легкоатлетический манеж Первенство Мурманской области по мини-футболу среди юношей, девушек до 14 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Хоккей 12-13 декабря г. Оленегорск, МУС УСЦ Первенство Мурманской области среди юношей до 17 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Хоккей 13 декабря г. Оленегорск Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Бокс 15-17 декабря г. Мончегорск  Первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 56-75-06
Каратэ 16 декабря г. Кола, ФОК Областные соревнования Премьер-Лиги по каратэ «Полярная Звезда» (финал) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-39
Шахматы 16-17 декабря г. Мурманск, МОСШ Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Хоккей 16 декабря г. Апатиты, СШ "Юность" Региональный этап XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель50+" инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
Баскетбол 16 декабря г. Кировск, СОК "Горняк",                                     г. Кандалакша,                                                   ФОК  "Северное сияние",                                                             г. Полярные Зори, ФСК "Энергия",                г. Полярный, СК "Каскад" Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет                                      инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-39
Танцевальный спорт 16-17 декабря г. Мурманск ,с/с "Легкоатлетический манеж" Областные соревнования  "Кубок Арктики"  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-20
Лыжные гонки 16-17 декабря г. Мончегорск Областные соревнования по лыжным гокнам (юноши, девушки 15-16 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 56-75-10
Спортивная борьба  17 декабря г. Кола Первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 56-75-06
Хоккей 17 декабря г. Полярные Зори Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
Хоккей 18 декабря г. Апатиты, СШ "Юность" Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
Хоккей 18-19 декабря г. Кировск Первенство Мурманской области среди юношей до 15 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
Хоккей 18-19 декабря г. Апатиты, СШ "Юность";                      г. Кировск Первенство Мурманской области среди юношей до 15 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
Фигурное катание на коньках 18-19 декабрь г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство Мурманской области (6- 8, 9-12 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
Фигурное катание на коньках 18-19 декабрь г. Мурманск, Ледовый дворец I  этап XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
Баскетбол 19 декабря г. Кола, ФОК Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет                                          инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-39
Самбо 22-25 декабря г. Кандалакшак, ул. Спекова, 32а, ФОК "Северное сияние", Первенство Мурманской области (юноши, девушки 14-16 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-21
Горнолыжный спорт 23 декабря г. Мурманск, г/к Южный склон Областные соревнования "Кубок Губернатора Мурманской области"                                                                    мальчики, девочки (10-11 лет)            инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
Хоккей 23 декабря г. Полярные Зори Региональный этап XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд в дивизионе "Любитель 40+" (за счет средств НХЛ) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
Легкая атлетика 23-24 декабря г. Мурманск ,с/с "Легкоатлетический манеж" Областные соревнования по легкой атлетике инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 56-75-10
Баскетбол 23 декабря г. Мончегорск, ФОК "Умка",                                                             г. Полярные Зори, ФСК "Энергия"                 Первенство Мурманской области среди юношей и девушек до 16 лет     инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
Лыжные гонки 23-24 декабря г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Региональные соревнования по лыжным гонкам I  этап XII зимней Спартакиады учащихся (юношеская) России 2024 инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 56-75-10
Муайтай 23-24 декабря г. Кола, ФОК Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
Лыжные гонки 23-24 декабря г. Мурманск, с/к "Долина Уюта" Чемпионат и первенство Мурманской области по лыжным гонкам (мужчины, женщины, юниоры, юниорки 19-20 лет, юноши, девушки 17-18 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
Хоккей 24 декабря г. Апатиты, СШ "Юность";                 г. Полярные Зори Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
Художественная гимнастика 26-27 декабря г. Мурманск , с/с "Легкоатлетический манеж" Областные соревнования на призы президента Федерации МО инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-46-22

Просмотров - 528