Главная

/Мероприятия

Мероприятия

Предварительный план спортивных мероприятий на март 2024

Запланированные официальные физкультурные и спортивные мероприятия на март 2024 года
ФМ /СМ Вид спорта Дата,
 время проведения спортивного мероприятия
Муниципальное образование
Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие / место проведения/ объект спорта
Наименование спортивного мероприятия Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)
СМ Бокс 01-03 марта г. Мурманск, Легкоатлетический манеж Чемпионат и первенство Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Баскетбол 01-03 марта г. Кола, ФОК Чемпионат Мурманской области среди женских команд          инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Баскетбол 01-03 марта г. Кола, ФОК Областные соревнования среди лиц старшей возрастной группы      инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
ФМ Гонка Героев 02 марта п. Кильдинстрой, парк "Патриот" Гонка Героев Зима  
CM Лыжные гонки 02-03 марта г. Мончегорск Чемпионат и первенство Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
СМ Футбол 02-03 марта г. Мурманск, Легкоатлетический манеж Чемпионат Мурманской области по мини-футболу  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
ФМ Хоккей 02 марта г. Апатиты XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 50+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
ФМ Хоккей 03 марта г. Апатиты XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 40+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 24-59-48
СМ Горнолыжный спорт 03-08 марта г. Полярные Зори, г/к «Салма» Кольской АЭС Всероссийские соревнования
«Приз филиала АО «Концерн Росэнергоатом» «Кольская Атомная станция»
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
ФМ Хоккей 07 марта г. Полярные Зори XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 40+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Горнолыжный спорт 08-14 марта г. Мончегорск, г/к "Нюдуайвенч" Всероссийские соревнования
«Приз Валерия Цыганова»
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ  Киокусинкай 09-10 марта г. Мурманск, Легкоатлетический манеж Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
СМ  Сноуборд 09 марта г.Мурманск, Южный склон Чемпионат и первенство Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ  Хоккей 09 марта г. Апатиты Чемпионат Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ  Хоккей 09-12 марта г. Кировск Чемпионат Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Хоккей 09-10 марта г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство СЗФО по хоккею среди юниоров до 18 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Настольный теннис 10 марта г. Кола, ФОК Областные соревнования                                       "Будущее России. Заполярные таланты»
среди юношей, девушек (до 14 лет)
инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" , 567-509
СМ Баскетбол 11-14 марта г. Апатиты, ФСК "Атлет" Первенство Мурманской области среди юниорок до 17 лет             инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ  Хоккей 12-14 марта г. Мурманск, г. Кировск Первенство Мурманской области до 13 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ  Хоккей 13-14 марта г. Апатиты Первенство Мурманской области до 13 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Универсальный бой 12-17 марта г. Мурманск, Легкоатлетический манеж Первенство России инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Горнолыжный спорт 14-18 марта г. Мончегорск, г/к "Нюдуайвенч" Первенство Мурманской области (юноши, девушки 12-13 лет, юноши, девушки 14-15 лет) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
ФМ Компьютерный спорт 14 марта г. Мурманск, Мурманск Молл, 4 этаж Colizeum Областные соревнований по компьютерному спорту среди студенческих команд  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
см Спортивная борьба 15-16 марта г. Снежногорск Чемпионат Мурманской области по спортивной борьбе (греко-римская борьба) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-06
СМ Хоккей 15 марта г. Апатиты Чемпионат Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
ФМ Хоккей 16 марта г. Мурманск XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 40+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Шахматы 15-17 и 22-24 марта г. Мурманск Первенство Мурманской области (быстрые шахматы и блиц) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Всестилевое каратэ 16 марта г. Кола, ФОК Чемпионат Мурманской области           инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Парусный спорт 16-17 марта г. Мурманск, озеро Большое Чемпионат и первенство Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" 
ФМ Хоккей 17 марта г. Кировск XIII Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд (региональный этап) (дивизион 50+) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Ушу 17 марта г. Мончегорск, ФОК "Умка" Чемпионат и первенство Мурманской области (таолу, кунгфу-традиционное) инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-02
СМ Баскетбол 18-21 марта г. Кола, ФОК Первенство Мурманской области среди юношей до 14 лет           инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Хоккей 20 марта г. Полярные Зори Чемпионат Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
ФМ СОР 20 марта г. Мурманск, с/с "Легкоатлетический манеж" Областные соревнования по мини-футболу по программе Специальной Олимпиады  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 567-509
СМ Хоккей 23 марта г. Полярные Зори Чемпионат Мурманской области  инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Хоккей 23-24 марта г. Мурманск, Ледовый дворец Первенство СЗФО по хоккею среди юниоров до 18 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-48
СМ Автомобильный спорт 24 марта г. Мурманск, г. Мончегорск Кубок Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Баскетбол 25-28 марта г. Кола, ФОК Первенство Мурманской области по баскетболу среди юниоров до 17 лет инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39
СМ Парусный спорт 26-31 марта г. Мурманск, яхт-клуб "ММТП", 85 км Серебрянской ГЭС в районе с. Териберка Чемпионат России инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" 
СМ Плавание 28-30 марта г. Мурманск, УСДЦ, с/с "Плавательный бассейн" Отборочные соревнования на Всероссийские соревнования «Веселый дельфин» инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 567-509
ФМ Парусный спорт 29 марта 92 км Серебрянской ГЭС в районе с. Териберка Фестиваль по зимним видам парусного спорта «Эривейв» инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" 
СМ Натурбан 29-30 марта г. Кандалакша, р-он ул. Заречная, санная трасса для натурбана  Чемпионат и первенство Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП" 
СМ Лыжные гонки 30 марта г. Мурманск, СК "Долина Уюта" Чемпионат Мурманской области, 50 км, свободный стиль инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
СМ Лыжные гонки 31 марта г. Мурманск, СК "Долина Уюта" Чемпионат Мурманской области, 50 км, классический стиль инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 56-75-10
СМ Автомобильный спорт 31 марта г. Мурманск, г. Мончегорск Кубок Мурманской области инструктор-методист ГАУМО "ЦСП", 24-59-39

Просмотров - 568