Главная

/Мероприятия

Мероприятия

План мероприятий ноябрь 2018

№ п/п

Дата и время проведения спортивного мероприятия

Муниципальное образование

Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие

место проведения/ объект спорта

Наименование спортивного мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)

 

3-4 ноября, 11.00

Мурманск, Легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Региональные соревнования по дзюдо «Звёздочка Заполярья»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

 

3-4 ноября, 11.00

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»

Чемпионат МО по спортивно-прикладному собаководству

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

4 ноября, 11.00

Кандалакша, МАУ «ДС»,

Кировская аллея 2а

Полярный, с/к «Каскад», ул. Лунина,7

Полярные Зори, УТП-2 Кольской АЭС

Кола, ФОК, ул. Защ. Заполярья, 3

Игры первенства МО по баскетболу

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

10-11 ноября, 11.00

Мурманск, Легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Чемпионат и первенство МО по каратэ

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

 

10-11 ноября, 11.00

Мончегорск, СКФКиС

Игры чемпионата МО по флорболу

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

11 ноября, 11.00

Кандалакша, МАУ «ДС»,

Кировская аллея 2а

Североморск, СК «Старт»

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»

 

Игры чемпионата и Спартакиады

МО по баскетболу

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

17-18 ноября, 11.00

Мурманск, Легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Региональные соревнования с участием иностранных спортсменов «Северное сияние»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

 

18 ноября

Мурманск, с/к «Арктика», ул. Генерала Фролова, д.2,

ССОК «Кречет» 1387 км ленинградского шоссе

Чемпионат МО по практической стрельбе из карабина

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

 

18 ноября, 11.00

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»

Полярные Зори, УТП-2 Кольской АЭС

Кировск, МАУ СОК «Горняк»

Кола, ФОК, ул. Защ. Заполярья, 3

Игры первенства МО по баскетболу

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

23 ноября, 11.00

Мурманск,

легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Турнир по дзюдо «Патриот»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

 

24 ноября, 11.00

Мурманск, Центральный стадион профсоюзов, ул. Челюскинцев, д.1

Чемпионат МО по гиревому спорту

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

 

24 ноября, 11.00

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»

Кола, ФОК, ул. Защ. Заполярья, 3

Мончегорск, ФОК «Умка»

Полярные Зори, УТП-2 Кольской АЭС

 

Игры первенства МО по баскетболу

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

24 ноября, 11.00

Кола, ФОК, ул. Защ. Заполярья, 3

Игры чемпионата и Спартакиады МО по баскетболу

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

25 ноября, 11.00

Ковдор, МАОУ ДОД ДООПЦ, ул. Комсомольская, 15а

Мончегорск, ФОК «Умка», Ленина, 8а

Кандалакша, МАУ «ДС», Кировская аллея 2а

 

Игры чемпионата и Спартакиады МО по баскетболу

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

25 ноября, 11.00

Апатиты, МАУ ФСК «Атлет»

 

Игры Спартакиады МО по баскетболу среди лиц старшей возрастной группы

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

24-25 ноября, 12.00

Мурманск, с/к «Долина Уюта»

Региональные соревнования по биатлону «Приз В.С. Климова»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

 

24-25 ноября, 10.00

Мурманск, легкоатлетический манеж, ул. Долина Уюта, д.6

Чемпионат МО по мини-футболу

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

 

24-25 ноября, 11.00

Кировск, территория лыжного стадиона СОК «Горняк», ул. Ботанический сад

Всероссийские соревнования FIS по лыжным гонкам «Хибинская гонка»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948


Просмотров - 222