Главная

/Мероприятия

Мероприятия

План мероприятий на ноябрь 2019

ИНФОРМАЦИЯ

о запланированных официальных физкультурных и спортивных мероприятиях ГАУМО «Центр спортивной подготовки» на ноябрь 2019 года

№ п/п

Дата и время проведения спортивного мероприятия

Муниципальное образование

Мурманской области, где проводится спортивное мероприятие

место проведения/ объект спорта

Наименование спортивного мероприятия

Ответственный за проведение мероприятия (должность, контактный мобильный телефон)

1.

2 ноября

14:00-16:00

г. Мурманск

Ледовый дворец спорта

Чемпионат Мурманской области по хоккею

«Мурман-КСШОР» -

ХК «Апатиты»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

2.

2-3 ноября

12:00-17:00

г. Мурманск, ССОК «Кречет»

Чемпионат МО по стендовой стрельбе (дуплетная стрельба)

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

3.

2-3 ноября

11:00

г. Оленегорск,

МУС УСЦ, ул. Строительная, 47

Чемпионат МО по спортивной борьбе

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

4.

3 ноября

14:00-16:00

г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта)

Чемпионат Мурманской области по хоккею

«Горняк» (Оленегорск) -

«Колатом» (Полярные Зори)

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

5.

3 ноября

09:00-18:00

Никель, с/к «Металлург»

Чемпионат и первенство МО (кобудо) восточное боевое единоборство

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

6.

9 ноября

14:00-16:00

г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта)

Чемпионат Мурманской области по хоккею

«Горняк» (Оленегорск) -

«Северный флот»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

7.

9 ноября

12:00

г. Кандалакша

МАУ «Дворец спорта»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

8.

9 ноября

12:00

г. Кировск

МАУ СОК «Горняк»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

9.

9 ноября

12:00

г. Апатиты

ФСК «Атлет»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

10.

9 ноября

12:00

г. Полярные Зори

С/З «ДЮСШ»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

11.

9-10 ноября

09:00-19:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

Кубок и первенство МО по рукопашному бою

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

12.

10 ноября

14:00-16:00

г. Апатиты

СК «Юность»,

Ледовый дворец

 

Чемпионат Мурманской области по хоккею

«Северный флот» -

ХК «Апатиты»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

13.

10 ноября

14:00-16:00

 

г. Мурманск

Ледовый дворец

 

Чемпионат Мурманской области по хоккею

«Мурман-КСШОР» -

«Колатом» (Полярные Зори)

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

14.

10 ноября

12:00

г. Апатиты

ФСК «Атлет»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

15.

10 ноября

12:00

г. Александровск

С/К «Каскад»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

16.

10 ноября

12:00

г. Мончегорск

ФОК «Умка»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

17.

10 ноября

12:00

г. Кола

ФОК

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

18.

11-13 ноября 09:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

Первенство МО по мини-футболу среди юношей и девушек до 18 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

19.

12 ноября

11:00-14:30

г. Апатиты

СК «Юность»,

Ледовый дворец

 

Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

20.

12 ноября

10:00-13:00

г. Мурманск, Ледовый дворец спорта

Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

21.

13 ноября

11:00-14:30

г. Апатиты

СК «Юность»,

Ледовый дворец

 

Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

22.

13 ноября

10:00-13:00

г. Мурманск, Ледовый дворец спорта

Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

23.

14 ноября

11:00-14:30

г. Апатиты

СК «Юность»,

Ледовый дворец

 

Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

24.

14 ноября

10:00-13:00

г. Мурманск, Ледовый дворец спорта

Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 14 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

25.

15-17 ноября

09:00-18:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

Региональные соревнования с участием иностранных спортсменов «Северное Сияние» по спортивной борьбе

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

26.

15-17 ноября

09:00-19:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

27.

16-17 ноября 09:00-18:00

г. Мончегорск, ФОК, Ленина, 8а

Региональные соревнования по самбо среди юношей и девушек

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

28.

16 ноября

12:00

г. Кировск

МАУ СОК «Горняк»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

29.

16 ноября

12:00

г. Кола

ФОК

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

30.

16 ноября

12:00

г. Александровск

С/К «Каскад»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

31.

16 ноября

14:00-16:00

г. Мурманск

Ледовый дворец

 

Чемпионат Мурманской области по хоккею

«Мурман-КСШОР» -

«Северный флот»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

32.

16 ноября

14:00-16:00

г. Апатиты

СК «Юность»,

Ледовый дворец

 

Чемпионат Мурманской области по хоккею

«Горняк» (Оленегорск) -

ХК «Апатиты»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

33.

17 ноября

14:00-16:00

г. Полярные Зори, Ледовый дворец спорта КАЭС

Чемпионат Мурманской области по хоккею

«Колатом» (Полярные Зори) – «Северный флот»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

34.

17 ноября

12:00

г. Кола

ФОК

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

35.

17 ноября

12:00

г. Апатиты

ФСК «Атлет»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

36.

17 ноября

12:00

г. Кандалакша

МАУ «Дворец спорта»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

37.

18-20 ноября 09:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

 

Первенство МО по мини-футболу среди юношей и девушек до 16 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

38.

19 ноября

11.00-15.00

г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта)

Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

39.

20 ноября

11.00-15.00

г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта)

Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

40.

21 ноября

11.00-15.00

г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта)

Игры первенства МО по хоккею среди юношей до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

41.

21-25 ноября

11:00-14:00

г. Мурманск, с/к «Долина Уюта»

Региональные соревнования «Приз В.С. Климова» по биатлону

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

42.

22-23 ноября

09:00-18:00

 

г. Мурманск

Центральный стадион

Чемпионат МО по гиревому спорту

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

43.

23 ноября

10:00 (5 игр)

г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта)

Игры региональных отборочных соревнований Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

44.

21-23 ноября

11:00

 

г. Кировск, лыжный центр МАУ СОК «Горняк», ул. Ботанический сад

Всероссийские соревнования по лыжным гонкам «Хибинская гонка»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

45.

23-24 ноября 11:00-18:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

Чемпионат и первенство МО по каратэ

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

46.

23-25 ноября

11:00-18:00

г. Мурманск, по назначению

Региональные соревнования среди людей старшей возрастной группы по шахматам

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

47.

24 ноября

12:00

г. Кола

ФОК

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

48.

24 ноября

12:00

г. Полярные Зори

С/З «ДЮСШ»

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

49.

24 ноября

12:00

г. Кандалакша

МАУ «Дворец спорта»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

50.

24 ноября

12:00

г. Кировск

МАУ СОК «Горняк»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

51.

24 ноября

12:00

г. Полярные Зори

С/З «ДЮСШ»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

52.

24 ноября

12:00

г. Кола

ФОК

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

53.

27-29 ноября 09:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

Первенство МО по мини-футболу среди юношей и девушек до 14 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

54.

30 ноября-

1 декабря

11:00-15:00

г. Мурманск, с/к «Долина Уюта»

Региональные соревнования «Приз с/к Долина Уюта» по биатлону

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Денисова У.В. (8152) 245948

55.

30 ноября

09:00-19:00

г. Мурманск, легкоатлетический манеж

Региональный турнир по дзюдо и смешанным единоборствам «Патриот»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Климова Т.Д. (8152) 245948

56.

30 ноября

12:00

г. Апатиты

ФСК «Атлет»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

57.

30 ноября

12:00

г. Кандалакша

МАУ «Дворец спорта»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

58.

30 ноября

12:00

г. Мончегорск

ФОК «Умка»

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

59.

30 ноября

12:00

г. Кола

ФОК

Первенство МО по баскетболу среди юниоров и юниорок до 18 лет, юношей и девушек до 15 лет

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

60.

30 ноября

12:00

г. Кола

ФОК

Чемпионат МО по баскетболу среди мужских и женских команд

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

61.

30 ноября-

01 декабря

10:00

г. Апатиты

Чемпионат МО по спортивно-прикладному собаководству «Русский Ринг-Заполярье»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Довгоборский Н.В. (8152) 245948

62.

30 ноября

14:00-16:00

г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта)

Чемпионат Мурманской области по хоккею

«Горняк» (Оленегорск) – «Северный флот»

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948

63.

30 ноября

14:00-16:00

г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 40 (Ледовый дворец спорта)

Региональные соревнования среди людей старшей возрастной группы по хоккею

ГАУМО «Центр спортивной подготовки», инструктор-методист ОСМР Катещенкова Е.Г. (8152) 245948


Просмотров - 219