Главная

/Резерв

/Сильнейшие спортсмены

Сильнейшие спортсмены

ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА

№ п/п  Фамилия, имя спортсмена Спортивное звание, разряд Личный тренер
БИАТЛОН 
1 Егорова Анастасия Сергеевна МС Качановский А.Ю.
2 Чекалова Валерия Евгеньевна КМС Ветчинов И.И.
3 Никульшина Александра Сергеевна КМС
4 Магодемова Эльмира Умаргоджиевна КМС
5 Хасанкаев Артемий Николаевич КМС
6 Усманова Лия Салаватовна КМС
7 Крылов Илья Артемович КМС
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ 
1 Гавриш Вероника Александровна  КМС  
2 Минаева Анастасия Александровна КМС Сапов Н.Л.
3 Наумова Александра Александровна КМС Аник Б.Р.
4  Голубева Арина Кирилловна  I  
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ 
1 Аршинова Ирина Борисовна МС Киреенко И.В.
2 Кулижников Павел Александрович ЗМС
3 Мурашов Руслан Николаевич ЗМС
4 Голикова Ангелина Романовна МСМК
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 
1 Власова Анастасия Эдуардовна МС Прибыток В.А.
2 Гребенько Александр Николаевич МС Романенко Л.В.
3 Белая Анна Сергеевна МС Теплякова Г.А.
4 Неустроева Анна Андреевна МС  
САННЫЙ СПОРТ (НАТУРБАН) 
1 Егоров Александр Сергеевич МСМК Кныр А.И.
2 Лаврентьева Екатерина Александровна ЗМС
3 Лазарев Иван Владимирович ЗМС
4 Попов Петр Александрович МСМК
5 Поршнев Павел Сергеевич ЗМС
6 Малеева Дарья Владимировна МС
ФРИСТАЙЛ 
1 Шимбуев  Семён Николаевич КМС

Шимбуев С.Н.

2 Литвиненко Илья Сергеевич I
3 Шутов Егор Степанович I
4 Акмаева Карина Дамировна I
СНОУБОРД 
1 Абозовик Никита Владимирович КМС Шмаков И.Н.

ЛЕТНИЕ ВИДЫ СПОРТА

№ п/п  Фамилия, имя спортсмена Спортивное звание, разряд Личный тренер
ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
1 Виноградова Татьяна Александровна МС Савенков П.В.
2 Толмачева Екатерина Александровна КМС Толмачев А.С.
3 Чистяков Максим Алексеевич КМС Кацан Т.Н.
4 Купаева Анна Олеговна МС Ахметов А.Р.
ПЛАВАНИЕ
1 Самусенко Павел Дмитриевич КМС Лебедик Е.В.
ЗИМНИЕ ВИДЫ СПОРТА
БИАТЛОН 
1 Егорова Анастасия Сергеевна МС Субботин С.К.
ГОРНОЛЫЖНЫЙ СПОРТ 
1 Голенкова Валентина Викторовна МСМК Петухова С.Р.
2 Крук Антон Геннадьевич МС Петухова С.Р.
3 Лунькина Карина Геннадьевна МС Смирнов А.Е.
4 Наумова Александра Александровна КМС Аник Б.Р.
5 Кузнецова Полина Александровна МС Миронкин А.А.
6 Кольцова Ольга Сергеевна КМС Шеин В.И.
КОНЬКОБЕЖНЫЙ СПОРТ 
1 Аршинова Ирина Борисовна МС Киреенко И.В.
2 Кулижников Павел Александрович ЗМС Киреенко И.В.
3 Мурашов Руслан Николаевич ЗМС Киреенко И.В.
4 Федотов Дмитрий Сергеевич МСМК Зыкина Н.В.
5 Хрептугова Елизавета Петровна МС Зыкина Н.В.
ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ 
1 Власова Анастасия Эдуардовна МС Прибыток В.А.
2 Гребенько Александр Николаевич МС Романенко Л.В.
3 Костыгова Яна Игоревна МС Крюкова И.С.
СПОРТ СЛЕПЫХ - лыжные гонки 
1 Мошковская Екатерина Владимировна (В2) КМС Колмыков В.А.
Норин Артем Николаевич МСМК Колмыков В.А.
САННЫЙ СПОРТ (НАТУРБАН) 
1 Егоров Александр Сергеевич МСМК Кныр А.И.
2 Лаврентьева Екатерина Александровна ЗМС Кныр А.И.
3 Лазарев Иван Владимирович ЗМС Кныр А.И.
4 Попов Петр Александрович МСМК Кныр А.И.
5 Поршнев Павел Сергеевич ЗМС Кныр А.И.
6 Тарасов Никита Сергеевич КМС Кныр А.И.
ФРИСТАЙЛ 
1 Михайлов Максим Алексеевич МС Шимбуев Н.Е.
2 Шимбуев Сергей Николаевич МСМК Шимбуев Н.Е.
3 Шимбуев  Семён Николаевич КМС Шимбуев Н.Е.
4 Москаленко Данил Викторович КМС Шимбуев Н.Е.
Мероприятия

01.08.2019


План мероприятий на август 2019

Подробнее

26.07.2019


Инвестпроект "Комплексное развитие СК "Долина Уюта"

Подробнее

24.07.2019


Доступная среда объектов спорта Мурманской области для лиц с ограниченными возможностями

Подробнее

Все мероприятия