Главная

/Новости

Новости

Эльмира Магомедова - двукратный победитель Первенства России по летнему биатлону

Эльмира Магомедова, спортсмен-инструктор Центра спортивной подготовки Мурманской области, стала двукратным победителем Первенства России по летнему биатлону в городе Уфа, республика Башкортостан. Спортсменка одержала вторую победу - в индивидуальной гонке на лыжероллерах на дистанции 10 км со стрельбой на 4 огневых рубежах, допустив всего лишь 2 промаха и опередила 65 лучших спортсменок России.

1. Эльмира Магомедова (Мурманская область) – 36:18.4 (2)

2. Анастасия Погодина (Удмуртская Республика) +26.6 (3)

3. Дарья Лукина (Республика Мордовия) +1:44.7 (4)

В индивидуальной гонке среди юношей в десятку сильнейших удалось попасть Артемию Хасанкаеву, спортсмену-инструктору Центра спортивной подготовки Мурманской области. Допустив 6 промахов, Артемий занял 8 место.

Поздравляем Эльмиру и ее тренера, специалиста Центра спортивной подготовки Мурманской области, И.И. Ветчинова с такой красивой победой!